Дубликаты не найдены

+25
А по моему это просто упор, чтоб дверь при полном открытии не била в стену. Там ещё две нашлёпки видны
раскрыть ветку 5
+5
я кстати тоже так подумал))
раскрыть ветку 2
+5
ну держи + тогда))
раскрыть ветку 1
+3
Спорить не буду, логично! но дверная ручка мне кажется больше выпирает чем как ты говоришь этот "упор"! и вообще то для этого есть специальный "упор" который прикручивается к полу, чтобы дверь вообще стены не касалась! я дома такие упоры лично к полу прикрутил!
Все таки мне кажется это специально чтобы ногой открыть! Меня вот лично бесит когда в общественном туалете руки помоешь и тут же приходится браться за эту грязную залапанную ручку, хоть возвращайся и снова мой!
раскрыть ветку 1
+1
А может эта ручка выполняет обе функции? И упор и ручка для ног? Всё может быть.
+21
Это туалет в больнице, врачи моют руки и ничего не трогают. Там даже смеситили специальные, что-бы было удобно локтем выключать...
+5
по-моему я один не парюсь с ручками в туалетах)) поверьте, вы часто трогаете вещи куда грязнее
раскрыть ветку 8
0
Да да разрушители легенд же проводили исследование. Выяснили что самой бактериальной считается кухонная губка для мытья посуды. Унитаз был на третем месте вроде бы.
раскрыть ветку 4
+1
по-моему сиденье унитаза было далеко не на третьем. Помню, что в тройке были деньги))
раскрыть ветку 1
+1
А самым грязным местом на теле человека считается язык и полость рта. И почему-то в основном люди моют руки после туалета, а не перед. Ведь руки грязнее чем то за что они беруться во время испражнения.
раскрыть ветку 1
-1
да ну?? вот же ёптыть((
-2
Да не ну на, не то же йпте...
раскрыть ветку 1
+2
вбил в google, он не знает этого языка))
+2
это удобно когда обе руки заняты, например тарелкой и чашкой )))
+1
лень двигатель прогресса?
раскрыть ветку 6
+2
Да нет просто иногда выходя из уборной не охота мокрыми руками за ручку трогать.
раскрыть ветку 5
+4
я стараюсь на руки не попадать)) пока получалось))
раскрыть ветку 3
+4
а то ручки ржавеют.
+1
двери по пожарной безопасности не проходят, открываться должны наружу, а не внутрь, особенно в больнице
раскрыть ветку 1
-4
Вот тупые Америкосы, и как они ещё на хрен все не выгорели..
+1
вас вводят в заблуждение - так просто удобней открывать дверь после трех флаконов водяры :-)
0
FUCKYEAH!
-1
джамшуда деляль
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: