Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для чего обваливают фондовые рынки. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение Часть 17. События в США

Добрый день, друзья!


Продолжаем разбирать то, что происходит в мире. Предыдущие части тут:

Для чего обваливают рубль. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение

и тут:

Для чего обваливают фондовые рынки. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение Часть 16


Сегодня, небольшая заметка, по США.


То, что события в США тщательно спланированы, стало понятно уже через день, когда протесты, как по волшебству, вспыхнули и в других городах.  Массовые погромы, разрушения, поджоги, сотни телерепортажей и десятки интервью от участников этих акций и свидетелей.


Но, поскольку мы с вами любим логически разбирать все события и находить ответ на вопрос "Кому это выгодно?", то поищем связь.


Кстати, попутно замечу, что сам Джордж Флойд был "задушен" в очень интересном месте, прям район "павших чернокожих", хотя естественно место выбрано не случайно, поскольку уж очень они любят символизм. Спасибо ребятам с тематического форума, раскопали:

Для чего обваливают фондовые рынки. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение Часть 17. События в США США, Протест, Экономический кризис, Армия США, Дональд Трамп, Видео, Гифка, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Теория заговора, Политика

И куда же без наших любимых 23/9)) Столько уже их набралось, что кодировка 9/11 просто лишь небольшие совпадения.

Для чего обваливают фондовые рынки. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение Часть 17. События в США США, Протест, Экономический кризис, Армия США, Дональд Трамп, Видео, Гифка, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Теория заговора, Политика

Да и сам Флойд оказался очень непростой личностью, с актерскими талантами. На ютубе раскопали  его съемки в нехороших фильмах, с нехорошими тетями)

А вот и само удушение. Такого кабана с такой толстой шеей, упахаешься душить. Флойд  под коленом свободно крутит головой и произносит текст. Если бы колено упиралось в шею как следует, то Флойд не смог бы крутить головой. Он не только ей крутит и открывает подбородок, но и спокойно поднимает колено, которое якобы его придушило.

Для чего обваливают фондовые рынки. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение Часть 17. События в США США, Протест, Экономический кризис, Армия США, Дональд Трамп, Видео, Гифка, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Теория заговора, Политика

Но вернемся к сути.


Через несколько дней после начала протестов, Трамп и губернаторы наконец сделали то, что и являлось основной целью - ввели войска для подавления протестов. Параллельно с этим, Трамп подписал закон о регулировании соцсетей, что так же не случайность, но это детали.


Основные законодательные акты, как это всегда и происходит, будут введены уже после протестов. Но главное, произошла реальная отработка введения войск. Не просто учения с вымышленным противником, а уже настоящее действие.


Это крайне важный момент к будущим событиям, если такая отработка началась сейчас. Значит в ближайшее время ( обычно год-два) будет происходить что-то, что потребует ввести войска еще раз и надолго. И если сопоставить с тем, что я описывал в предыдущих постах, то все складывается в простую и логическую цепочку.


США  на пороге краха. Как бы сейчас это глупо и банально не звучало, но это действительно так. Идет подготовка к будущей "перестройке", поскольку сопротивление граждан США, которые в один миг потеряют все, будет очень большим и нынешние протесты могут показаться цветочками, по сравнению с будущими. И чтобы не допустить выхода ситуации из под контроля, то проводятся вот такие реальные учения. Войска отрабатывают навыки массовых задержаний и стабилизации обстановки, а граждане получают урок, что протесты бесполезны. На самотек не оставили ничего. После учений все ошибки будут проанализированы и приняты соответствующие поправки.


Я напомню, что крах США  будет не только экономический, но и структурный. Ведь события в четырех американских городах, которые произойдут несколько позже и ликвидация долларовой системы не оставит ни единого шанса на сохранение независимости США. Да, ей, как и всем остальным, придется объединяться в новые экономические союзы, с новыми законами, с новой конституцией и т.д. И я сомневаюсь, что огромное количество американцев захотят по началу все это поддержать. Взять хотя бы свободное владение оружием, которое сильно прижмут после принятия новой "объединенной" конституции. Про финансовые потери и говорить не приходится.


Поэтому тут очень будет любопытно понаблюдать, какие именно законы будут приняты несколько позже данных событий.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас весь мир на пороге краха если ты не в курсе. Может вспомнишь про росгвардию,которую создали для усиления полиции.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это бывшие внутренние войска и они всегда были.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Толково подмечено внутренние, специалисты по в кручиванию бутылок в местное население. Террористами занимается антитеррор и фсб. А эти ребятки там только в отцеплении постоять могут рядом с полицией, да и демонстрантов покашмарить. Если опять же человек будет с оружием то будут стараться брать его спец подразделениями. Вопрос на кой нужно бесполезное усиление если нет ни каких предпосылок, что полиция не справится с безоружным местным населением.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да они на усиление даются полиции, погранцам и т.д.:

. На войска национальной гвардии возлагается выполнение следующих задач:

1) участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности;

2) охрана важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации;

3) участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом;

4) участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции;

5) участие в территориальной обороне Российской Федерации;

6) оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации;

""7) федеральный государственный "контроль" (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия и в области частной охранной и частной детективной деятельности, а также за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны;

(в ред. Федерального закона от 05.12.2017 N 391-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

8) охрана особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии, в соответствии с перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации, охрана имущества физических и юридических лиц по договорам;

9) обеспечение по решению Президента Российской Федерации безопасности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации) и иных лиц.

(п. 9 введен Федеральным законом от 07.03.2018 N 40-ФЗ)

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай вспомним как они охраняли важный объект с бандитами в ресторане. Они уже тогда показали для кого и от кого они будут защищать.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с росгвардией встречался только на постах во время карантина и все, поэтому что там и как не знаю. Уверен, что как и везде в человеческих сообществах есть там и нормальные и ненормальные. То что ловят тех, кто на бутылку сажают и бандитов охраняют - уже хорошо. Про остальных в новостях все равно не расскажут.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя поднять престиж полиции для усиления полиции? Улучшить подготовку, поощрение по физ подготовке подтягиваешься 30 раз, бегаешь быстро вот тебе премия, стреляешь хорошо молодец надбавка, знание законов и правовых норм на уровне эксперта юриста вот тебе новая лычка, остальные подразделения тоже нуждаются в усилении. Но ни как нельзя создать из одного человека мастера во всех профилях. Типо рембо командос. Когда нужны саперы кто идет разминировать росгвардия? Или специально обученые люди которые занимаются этим все время. Саперы не гуляют по городу в поисках людей без масок. У них профиль не тот. Тогда почему росгвардия может все? В том числе и крышевать бандитов. http://www.online812.ru/2017/11/20/005/

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты хуйню несешь, вот я бандос, которого скрутить нельзя, у меня хата под охраной с фгуп охрана, офис и т.д это по закону так, любой может заключить договор на охрану
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу только предположить. А как с пограничниками быть? Росгвардия как универсальный резерв.
Мы их видим на митингах, поэтому думаем, что их только на митинги и гоняют. Вся Россия видит. А когда они другие задачи выполняют, то их видят единицы. Ошибка выжившего.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а профиль погранцов какой? Защита территории ловля контрабандистов и незаконные проникновения через границу, через местность с особыми условиями лес, болота, горы и так далее. То есть местность в которой работает определеная группа со своими наработками и привязками к этой местности. Как туда впишется сотрудник который ходит по городу и проверяет удостоверения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы послушал человека, знакомого с внутренней кухней. А так - это все наши домыслы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Служил срочку в ВВ, когда еще не было росгвардии. Из мероприятий - возили обеспечивать порядок на всякие массовые спортивные мероприятия, типа футбола.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там объединение сделали всех туда засунули и охранное агенство и спецназ. Короч сделали объединение практически всех подразделений и назвали это росгвардией. Я такое уже видел. Эффективность не меняется, но зачем охранное агенство квартир и имущества называть росгвардией. Наверно что бы развязать руки этой группе лиц.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, готовятся везде

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто готовится и к чему,пояснитк плиз,и да про числа тоже.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самая первая статья, ссылка вверху,там все расписано что будет происходить дальше. Остальные, лишь дополнения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку