Для автора который кинул меня в игнор без пруфов

Как-то получилось,но когда я жил 5 лет на Дальнем  Востоке в 70-х годах,то встречался несколько раз с бывшими политзаключёнными.Короче ,не сомневаюсь в возможности событий описываемых в книгах Солженицына.И хотел бы я посмотреть на твоё лицо когда следующее поколение будет обсирать твою музыку,моду,твоих любимых авторов.

Даже сейчас,во всём мире не очень-то гуманно относятся к заключённым и большая смертность.А про тогдашний бандитский беспредел можно и не расписывать-морили голодом,морозом,доводили до самоубийства повсеместно.

Для автора который кинул меня в игнор без пруфов ГУЛАГ, Александр Солженицын, Пикабу, Негатив, Игнор-лист

Может для кого-то Солженицын плохой человек,лжец,но как мастер пера он мастер.Прежде ,чем осуждать литературу,её знать надо.

Александр Исаевич Солженицын — русский писатель, драматург, публицист, поэт, общественный и политический деятель, живший и работавший в СССР, Швейцарии, США и России. Лауреат Нобелевской премии по литературе.

А тут,раз и зачмырили какие-то критики с Дом-2.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Солженицын примерно такой же "писатель", как Родченко - "борец с допингом".

Т.е. хитрожопо - оборотистый гондон, успешно реализовавший наногешефт на одной из самых трагических страниц русской истории.

p\s Читал почти все его высеры, т.к. врага надо знать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку