Для автора который кинул меня в игнор без пруфов

Как-то получилось,но когда я жил 5 лет на Дальнем  Востоке в 70-х годах,то встречался несколько раз с бывшими политзаключёнными.Короче ,не сомневаюсь в возможности событий описываемых в книгах Солженицына.И хотел бы я посмотреть на твоё лицо когда следующее поколение будет обсирать твою музыку,моду,твоих любимых авторов.

Даже сейчас,во всём мире не очень-то гуманно относятся к заключённым и большая смертность.А про тогдашний бандитский беспредел можно и не расписывать-морили голодом,морозом,доводили до самоубийства повсеместно.

Для автора который кинул меня в игнор без пруфов ГУЛАГ, Александр Солженицын, Пикабу, Негатив, Игнор-лист

Может для кого-то Солженицын плохой человек,лжец,но как мастер пера он мастер.Прежде ,чем осуждать литературу,её знать надо.

Александр Исаевич Солженицын — русский писатель, драматург, публицист, поэт, общественный и политический деятель, живший и работавший в СССР, Швейцарии, США и России. Лауреат Нобелевской премии по литературе.

А тут,раз и зачмырили какие-то критики с Дом-2.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то получилось,но когда я жил 5 лет на Дальнем Востоке в 70-х годах,то встречался несколько раз с бывшими политзаключёнными.Короче ,не сомневаюсь в возможности событий описываемых в книгах Солженицына.

Уровень логики впечатляет. Сам ничего не видел, документов не читал, но встречался пару раз с политзаключенными, поэтому верю Солженицыну.

Никого не интересует, сомневаешься ты или нет, интересуют документы и факты, а факты таковы - Солженицын в архивах никогда не был, сам практически ничего лично не видел, поскольку был лагерным стукачем и сидел с относительным комфортом, писал художественные произведения, в которых пересказывал байки, которые уголовники рассказывали друг другу, чтобы скучно не было. С таким же успехом можно изучать историю Франции по трем мушкетерам или графу Монте-Кристо

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изучать историю Франции не по трем мушкетерам, а о этому:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шо блят? Изучать исторю франции по трем мушкетерам?))) орнул здорово.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку