Для Anzhela176 - лихорадка, отсутствие ДЗ

Пишу для @Anzhela176.


К сожалению, не хватает рейтинга, чтобы написать в комментариях.


Так вот, @Anzhela176, у вашего ребенка аскаридоз. Все описанные вами проявления характерны, особенно после ветрянки, в т.ч. и увеличение печени, и температурные колебания, и АЛС О, и т.д.


Пока еще не поздно начать лечение.

И, если вам уже первоначальная проба показала аскаридоз - почему вы успокоились при отрицательном результате повторной? Как раз, должно было насторожить...


Надеюсь, вы увидите этот пост, и ребенок выздоровеет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуйте это дерьмо МИНУСУЙТЕ! Аскаридоз не может дать такой картины заболевания ни в коем случае!

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люто поддерживаю сей пост.

Автор в качестве аргументов указывает на изменения температуры и гепатомегалию, которые свойственны очень многим заболеваниям, а также на повышение АСЛ-О, которое никак не может указывать на аскаридоз.

Достойных аргументов за наличие аскаридоза нет.

Также следует почитать то, что пишет @liqify.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда попал из нового поста с уточнением и результатами анализов, не могу не оставить ссылку:

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_quotproshu_pomosh...

И там:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже жду ответ от Анжелы.

Но, похоже, уже вылечили девочку от аскаридоза, поэтому и не пишет.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка, в смысле.)

Автор поста оценил этот комментарий

Я вам благодарна очень. Ничего не понимаю в медицине, и в этих минусах, но врачей я достала знатно с этими паразитами, все твердили, что аскаридоз не даёт такую картину, потом ещё и токсокар нашли, вообщем просила все проверить и перепроверить. И они написали лечение. Помогло... Может я сама поверила, в то, что это паразиты, и начала требовать у инфекционистов лечения. Вообщем тьфу, тьфу🙏 не знаю, почему я именно к вам прислушалась, может интуиция, но спасибо вам большое за ваше предположение🙏

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку