Для Anzhela176 - лихорадка, отсутствие ДЗ

Пишу для @Anzhela176.


К сожалению, не хватает рейтинга, чтобы написать в комментариях.


Так вот, @Anzhela176, у вашего ребенка аскаридоз. Все описанные вами проявления характерны, особенно после ветрянки, в т.ч. и увеличение печени, и температурные колебания, и АЛС О, и т.д.


Пока еще не поздно начать лечение.

И, если вам уже первоначальная проба показала аскаридоз - почему вы успокоились при отрицательном результате повторной? Как раз, должно было насторожить...


Надеюсь, вы увидите этот пост, и ребенок выздоровеет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидела, спасибо вам большое, спасибо что откликнулись.

раскрыть ветку (47)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте кого попало, никто в сети не заслуживает доверия. Где аргументы этого господина?

раскрыть ветку (34)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае нет ничего плохого в том чтобы пойти сделать еще один анализ.

52
Автор поста оценил этот комментарий

>не хватает рейтинга, чтобы написать в комментариях

А вдруг это неспроста, что рейтинг был отрицательным?.. Да не, чушь какая-то. Диагноз поставлен - бегом лечиться ;-)

раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а что пикабу это справедливая площадка? она мне напоминает Америку, где если толпе не нравится твое мнение,даже если оно истинно. Тебя утопят в минусах и заткнут, так же как в США, выкинут с работы и ты не сможешь нигде устроиться хорошо, пойдёшь на низкооплачиваемую работу.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Америку напоминает Reddit, а pikabu напоминает Россию ;) А справедливости нет даже в Справедливой России

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, что там, что здесь - аксиома Эскобара.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

эм,на реддите ты получишь бан,когда выскажешь мнение в стиле "а какого хуя в новом сериале Нетфликс про Ведьмака - Йеннифер - индуска?это же не канон". На пикабу ты свободно такое мнение можешь говорить. А там тебя за притеснения меньшинств,расизм и прочее загнобят и люди и модеры. Интересное сообщество по тематикам,но это говно в головах..бррр.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И люди и модеры. Роскошное разделение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я имел ввиду «и участники обсуждения и администрация сацта»

3
Автор поста оценил этот комментарий
Коксиома.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем своем посте я сглупил, потом стал бычить - ну и разумеется, накидали минусов.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что это аскаридоз? Может, есть антитела? Эозинофилия? Яйца в кале, микроформы в мокроте? Симптоматика кишечной непроходимости? Или сами аскариды выходили? На каком основании вынесено заключение, товарисч?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пикабу. Тут нельзя глупить

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но нужно заранее компенсировать это интересными постами! На крайний случай - котиками и сисечками...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту, какой обменный курс выгоднее: глупости за котиков или сисечки?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начинайте с котиков. Сисечки при нулевом рейтинге не влияют на него. Вы можете набирать хоть тысячи плюсов, но в общий рейтинг они не пойдут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сисечки обычно выше котиков. Ещё хорошо заходят мемасики с реддита и скриншоты твиттера...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что диагноз поставлен верно? Прозвучало лишь мнение диванного специалиста, не подтвержденное серьезными аргументами.

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не "диванный" специалист.

Я военный хирург, если что.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там смайлик в конце комментария. Ирония это, на грани сарказма. Я ничего не брал

13
Автор поста оценил этот комментарий

Также возможен диагноз лептоспироз. @Anzhela176 проверяли ли вас на этот диагноз? Для этого нужно сдать кровь на антитела к лептоспире. Это бактерия из группы спирохет, куда также входят боррелия и трепонема. Почему инфекция не прошла от антибиотиков? Потому что лептоспироз лечат доксициклином, который вашему ребенку не назначали в силу возраста. Проверьте и антитела к лептоспире, когда будете в очередной раз сдавать кровь. Выздоравливайте!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вбросы еще ни кто не отменял. Проверьте еще раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Только надо кровь на антитела сдавать, а не какули.

Автор поста оценил этот комментарий
А 176 это ваш рост? Так, просто мысли вслух
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рост 170

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку