Длинный путь домой

Привет, Пикабу.

Ориентировочно, завтра я перестаю быть бомжом. 20ого вечером мне передадут ключи от комнаты в коммунальной квартире, которая досталась в наследство от батона. Он умер в 98, мои родственники ее сдавали, а я бомжевал или же тратился на аренду. К сути: у меня есть теперь жилье, но нет работы. Если у кого-то есть работа и нет жилья, средств же не хватает - пишите на номер 8 969 700 (2 в пятой степени) (два в шестой степени). Мебли нет, зато тепло и чисто. Завтра после халтуры выезжаю из Соснового Бора, комната на Пр. Просвещения. Временно можно перекантоваться. БЕЗВОЗМЕЗДНО. Ну или за пожрать :) Плита, стиралка, душ. Документы переоформляются. Я - будущий собственник. Всем удачи, Капитан Тупица.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, для кого всю неделю тут были посты об опасности приглашения незнакомцев?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чо ты, она же представилась! Они теперь знакомы! Ждём пост " как я снова стал бомжом, или почему не надо приводить домой знакомых"
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В курсе,что у меня весь пакет доков и я работаю.А свое ссаное мнение,негативное,оставьте при себе.Я была замужем и таким же бедолагам помогала сама,тем,кому надо протянуть руку помощи,а не ставить подножку.Злых большинство,потому что им живется легче.Не стыда,ни совести,ни души.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не злой, я осторожный. Чего и вам желаю. Огромное вам спасибо что вы помогаете таким как он, но к сожалению гораздо больше людей которые помогают остаться без последнего. Так что нужно быть очень осторожным.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наоборот как бы.Я случайно нашла этот Пикабу и у меня проблема сейчас с финансами и с жильем.Вот обещал вчера он встретится,потом перенес на пятницу.Я в такое мало верю,но,чем черт не шутит!?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно что мало верите. Я тоже очень много пытался разным людям помогать. Послушаешь-белые, пушистые, незаслуженно обидели. Пытаешься помочь, даёшь деньги, работу, возишь туда-сюда--то забухал, то неохота, работать не хочу а денег дай. Не даёшь-значит плохой. Так что я сделал вывод для себя: не всегда людям надо помогать.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо помогать ЛЮДЯМ, а не алкашам и лентяям. Тем, кто в этой помощи реально нуждается.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На лбу не написано. Со стороны кажется весь такой деловой человек, а как поближе познакомишься...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите присмотреться ко мнес!?😋🤣
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то не против. Вы мне уже почти нравитесь. Но вам лучше найти кого-нибудь помоложе, в своём городе, не женатого и без ипотеки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибочки🤗🤣
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для незнакомцев :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку