Длинный путь домой

Привет, Пикабу.

Ориентировочно, завтра я перестаю быть бомжом. 20ого вечером мне передадут ключи от комнаты в коммунальной квартире, которая досталась в наследство от батона. Он умер в 98, мои родственники ее сдавали, а я бомжевал или же тратился на аренду. К сути: у меня есть теперь жилье, но нет работы. Если у кого-то есть работа и нет жилья, средств же не хватает - пишите на номер 8 969 700 (2 в пятой степени) (два в шестой степени). Мебли нет, зато тепло и чисто. Завтра после халтуры выезжаю из Соснового Бора, комната на Пр. Просвещения. Временно можно перекантоваться. БЕЗВОЗМЕЗДНО. Ну или за пожрать :) Плита, стиралка, душ. Документы переоформляются. Я - будущий собственник. Всем удачи, Капитан Тупица.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему раньше туда не заехали?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама сдавала.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь пожалуй. Интересно как там и Инной получится. Желаю чтоб и дальше все у тебя удачно складывалось.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отказали,потому что у меня Вич.А он с двумя высшими не знает об этом ничего.Как из пещеры.И еще поняла,что он вас разводит на деньги здесь и ничего не хочет.И нет у него никаких проблем,окромя простите с головой.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в тех его постах что я читал, просьбы перевести деньги я не встретил. А то что он не захотел жить с человеком который изначально не сказал о своем ВИЧе, тоже понятно. Его дом, его правила.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обязана это озвучивать была вообще.Значит не просто помочь хотел,а иметь связь.Все к лучшему.Спать с шизиком за жилье не входит в мои планы.Лучше посмотрите.Он все время в какой то жопе и все время клянчит.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязана. Как человек с туберкулезом или с коронавирусом. Офигеть. Вич. Этого мне еще не хватало.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не обязана.А ты гондон вот и все.Разозлил.Сначала прочти,потом лей свой бред про коронавирус блэт и тубик,идиот блэт🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные вещи.Я к тебе не трахаться шла,ясно?И читай больше"лжеобразованный".Я обязана говорить лишь будущему мужу,т.к интим будет и при операции врачам,законы поштудируй малодушный,некомпетентный тип.Я очень рада,что так случилось.Послушав вас мсье,здравомыслящий человек сразу поймет,что у вас скорее всего есть проблемы с психикой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня приходила смотреть, завтра передадим вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку