Длинные волосы у парней, что тут плохого?

Длинные волосы у парней, что тут плохого? Длинные волосы на голове, Волосы, Длинные волосы, Быдло
Длинные волосы у парней, что тут плохого? Длинные волосы на голове, Волосы, Длинные волосы, Быдло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Легализованный огнестрельный нарезной короткоствол снимает проблему уличного быдла.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не снимает. Просто быдло тебя не просто отпиздит и обосцыт, если ты, вдруг, ему надерзишь, но и пристрелит.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимает. Быдло просто будет валятся с простреленным животом. Потому что никогда право на оружие не получит, ибо с 14 лет прописано в алкодиспансере и имеет 9001 привод. А то что сможет прорваться через фильтр "не быдла" - и попытается стволом махать - умрёт за первые две недели после легалализации. Потому это не большая проблема. В процессе поймут что за выебоны стреляют в живот. И выебоны прекращаются.


То быдло что будет стрелять - уже сейчас имеет оружие, потому легализовать нужно что бы законопослушные граждане могли защищаться от быдла, преступники уже вооружены им похуй на закон.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебе нелетальных средств самообороны мало?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что этой хуйнёй подростки друг друга на ютубе в голый торс стреляют, быдло ходит по 3-4 людей, а я не хочу что бы мне потом его засунули в жопу, тк.к. мушку я спиливать не хочу из-за эстетических побуждений.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а хотя бы тот же перцовый баллончик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое эффективное что есть, не помогает против 2+ людей если не таскаешь огнетушитель с собой. агробыдляк ходит группами от 3.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что никогда право на оружие не получит, ибо с 14 лет прописано в алкодиспансере и имеет 9001 привод.

Снимай уже свои розовые очки, ты не в Америке живешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ты снимай, быдло бедное и не имеет денег откупаться, приводы у любого дворового васька.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только получить оружие, которым он тебя потом и пристрелит, ему ничего не помешает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кроме приводов, которые помешают, кроме того что преступники и так вооружены на данный момент и легалайз поменяет только то, что я буду иметь чем защищаться от них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку