Длинные посты

После обновления на Пикабу посты стали настолько длинные, что в мобильном приложении хочется иметь под боком кнопочку "свернуть". Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

В мобильной версии сайта посты изначально свернуты.

К сожалению, мы не планируем обновлять приложение в ближайшие месяцы, поэтому можем лишь предложить перейти на мобильную версию.

раскрыть ветку (34)
16
Автор поста оценил этот комментарий
@admin , а будет ли кнопочка "свернуть " под длиннопостами в мобильной версии сайта ? А то после кнопки "показать полностью свернуть не представляется возможным, и иногда действительно :

"Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь...Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь..."
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мы подумаем, как лучше это реализовать, однако экран мобильного устройства маленький и иногда с трудом можно разместить дополнительную кнопку.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А можно еще заметить одну не очень удобную вещь. Очень сложно ответить на комментарий с картинкой, так как при тычке на коммент, картинка просто увеличивается, а не появляется окно для ввода ответа. Если до картинки есть текст, то это еще можно сделать, нужно просто попасть в область текста. А вот когда одна сплошная картинка, задача становится трудновыполнимой.
Надеюсь изложил понятно, так как сам уже не совсем понимаю что написал.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ООО ДА чувак, в точку) очень трудно плюсовать картинки из за этого!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, об этом недочете знаем и постараемся его исправить, тогда тап на картинку будет открывать сначала панель голосования, повторный тап - открывать саму картинку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое.
Автор поста оценил этот комментарий

Я наловчился как ниндзя тыкать в область на самой картинкой, но до начала вышестоящего комментария так, чтобы комментарий выбирался, но картинка не увеличивалась. Однако, вестимо, не все - ниндзи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, значит хреновый ниндзя-сенсей, из 10 раз только один раз получается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не удобно попасть в область справа от картинки? Там же много места... Или я чего не понимаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отображается вот так. Андроид и хром.на заминусованный коммент ответить очень сложно, так как там нет свободного места, а на комментарий дестроера можно, так как можно тыкнуть в область текста
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А приложение стало официальным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение iOS было официальным, однако давно не обновлялось.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, решение как-то косвенно связанно с устранением хидера, как здесь упомянуто: #comment_59571450

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда будет в планах обновить - обратите на это внимание, пожалуйста. проблема из сабжа имеет место быть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну сайтовая мобильная версия нормально сворачивает посты, так же как и пк версия, нажатием на пустое место возле заголовка

1
Автор поста оценил этот комментарий

было бы неплохо, если на самом верху (полоса такая, которая всегда остается на одном месте) была бы эта самая кнопка. На WM это есть, на других ОС не видел, не знаю. Как раз в середине есть пустое место. Помещаете туда эту кнопку - и тот пост, который в данный момент на экране, сворачивается. Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

так на мобильном сайте и нету кнопочки свернуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем может быть проблема, невозможно открыть приложение, оно сразу сворачивается, и просто не разворачивается, после обновления сайта такая ерунда, ios 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О такой проблеме не слышал ранее. Вы обновляли приложение iOS?

Лучше пользоваться мобильной версией, т.к. приложение устаревшее и не поддерживает весь функционал сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
в криворукости
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты бегаешь за мной по постам, маньяк что ли? 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это ты за мной бегаешь ! еще и стрелки переводишь !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы в 2016 за алкоголиком бегать который 30 к зарабатывает 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. я до 2017 подожду

Автор поста оценил этот комментарий

а ещё в приложении в новых длиннопостах фотки могут сгрудиться в начале поста, и, соответственно, пропасть со своих "законных" мест

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите, пожалуйста, скриншот такой проблемы с указанием поста, который сглючил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вот этот http://pikabu.ru/story/zhivoy_attraktsion_3934807

Скрины вот

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пользуетесь неофициальным приложением - мы не отвечаем за его работу.
Для корректной работы Пикабу воспользуйтесь мобильной версией http://pikabu.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой...прошу пардона

Автор поста оценил этот комментарий
А на айфоне все посты без картинок. Когда это чинить будете?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема решена в свежей версии приложения, его необходимо обновить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Ха, парень красавец. Всех нае*бал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку