Длинные посты

После обновления на Пикабу посты стали настолько длинные, что в мобильном приложении хочется иметь под боком кнопочку "свернуть". Бывало подорвешься на казалось бы "интересный" пост, а потом скролишь, скролишь и скролишь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую... кнопки свернуть длиннопост не хватает...

раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Около полугода назад об это говорил, меня дико заминусили.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тогда было все нормально видимо)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду раскрывать все карты, но скоро все изменится к лучшему😏
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую обеими руками!

Ниже пост про жирных белок.

Вот нафига лепить такую длиннокартинку, а? Мне эти белки сто лет невтарахтелись, а даже на стационарнике забодалась скролл листать, чтобы до конца этой галиматьи добраться. А с мобильника как?

Что, неужели нельзя, как нормальные люди, кусочек вывесить, а остальное скрыть под стрелочкой "смотреть далее"?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на стационарнике когда скроллишь кнопочка свернуть всегда в поле зрения слева остается, приглядитесь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А доцент - тупой... (( 

Посмотрела слева от ленты картинок. Есть стрелочки вверх-вниз для выставления рейтинга, и в верхнем левом углу стрелка вверх, вернуться в начало.

Больше чего-то не вижу, хнык...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост в экран не влазит, то кнопка "скрыть-показать" слева от него висит. И не надо ничего скроллить, с любого места сворачивается. Не тупите :) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о мобильной версии
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
даже на стационарнике забодалась скролл листать, чтобы до конца этой галиматьи добраться
Автор поста оценил этот комментарий

разула глазки, спасибо, мил человек!

Автор поста оценил этот комментарий
И "кнопАчкой" на клавиатуре можно сразу к следующему посту
2
Автор поста оценил этот комментарий
На стационарнике можно клавишу D нажать, и автоматически перейдешь к следующему посту.
На мобильной версии данная проблема остро стоит. Ну не хватает кнопочки свернуть пост. Сохраняю пост, чтобы потом на компе посмотреть, но никогда этого не делаю :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы и не в мобильной версии не помешала такая кнопочка. А  то откроешь длиннопост, а он оказался не таким интересным уже на середине и скролишь 

Автор поста оценил этот комментарий

Меня буковка D спасает

Автор поста оценил этот комментарий

а потом плюсуешь, плюсуешь и плюсуешь...

Автор поста оценил этот комментарий

А еще не хватает возможности открыть в натуральном размере единственную картинку из поста. Открывается вместо этого сам пост... IOS

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в поддержку писал, но ничего путного не ответили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку