[Длиннопост] The Elder Scrolls Online. Доминион Альдмери

[Длиннопост] The Elder Scrolls Online. Доминион Альдмери
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могут ли каджиты играть за Пакт Эбенгарда к примеру? Или данмеры за Доминион?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно еще не совсем понял, на тесте вроде как можно создать любую расу за любую фракцию, что будет в дальнейшем еще не совсем ясно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
КАК?! Там же разделили расы на фракции,передумали чтоли?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хз, может баг, но пиратка в точь скопировала создание персонажей, хотя нет уверенности
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
похоже истерика фанатов всетаки заставила разработчиков передумать,очень обидно(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Переход к другому альянсу после выполнения всего за свой еще как-то шло, но вот такой ход, бр, толк тогда от альянсов. Кстате, чт о именно в Ковенанте стоит добавить? :D Потому что я не нашел информации о его развале. =-=
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень лезть в закрома.
Не буду игратьв свитки,натую идею угробили и теперь совершенный неканон,откуда у альтмеров люди и орки которых они не любят,откуда в ковенанте норды и откуда в пакте альтмеры появились если каждый сражается за свои идеалы и даже есть исторические факты и соображения какая раса из какой страны пошла в союз -_-
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё скорее всего просто баг. Не думаю что они допустят такую глобальную ошибку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу,дали возможно выбора,это просто баг -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Как оказалось не очень и оценили то пост, где оказалось хоть не так много информации, но информация
Автор поста оценил этот комментарий
Можно считать что это просто наемники-предатели, сражающиеся не за идею и родину а за деньги и почести)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы это показавалось, как бы когда ты сражаешься не за свою страну, то у тебя куда-нибудь вписывается статус изгой или нечто подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И висел бы какой нибудь моральный дебафф) Было бы здорово... Но вообще конечно бред, аргонианин в пустыне Аликр, норд на острове Саммерсет...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку