Длиннопост про любимую игру)

Исследование ролей в КВНе)
Длиннопост про любимую игру) Исследование ролей в КВНе)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется неотъемлемой частью любой долгоиграющей команды является человек умеющий петь
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Команда "союз"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети лейтенанта Шмидта.
Абхазы.
Винницкие перцы.
Владивосток.
Питер.
Пельмени
ДежаВю

все поют.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли ЧП, Минск - Наталья Кузьмина, одна из лучших вокалисток в КВНе XXI века))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас начнётся. Того забыли.. этого забыли... а как же тот... а этот...

Что до неё, то я всего один номер с её участием помню, и всё. Я же писал про тех, кто либо держится до сих пор, либо держался очень долго. Плюс многие из перечисленных либо пели изначально, вне квн, либо продолжили петь даже после КВН. Чего не скажешь про неё.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини-извини! Не хотел зацепить. Она всю дорогу с ЧП была, много музыкальных номеров, в том числе запоминающихся. И сейчас она поет, хоть квн оставила. Просто самый запавший мне душу вокалист)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на то пошло - легче сказать, кто не поет) Кефир из Нягани (до прихода Особи), например...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Дасты, тоже не поющая команда была. В Высшке сложно без песен. Даже Камызяков петь научили и заставили)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему как раз наоборот. Поющих команд\людей считаные единицы. Тому пример вся премьер-лига. Или тот же ДАЛС. Ну ***ный стыд ведь, два раза подряд пляски в музыкальном номере устраивать.

Другой вопрос, что есть команды в которых поющие рты выступают в качестве декораций, и выходят только на музыкалки, а есть те, в которых вокалисты играют, пусть и не ключевую, но очень весому роль. (Пельмени, Союз, ДетиЛШ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пел Сангаджи Торбаев - мурашки пробегали со страшным топотом!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот её канал в youtube http://www.youtube.com/user/AdrianaLuxury/videos
Поёт классно
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи приезжают ежегодно около 500 команд. Я не считаю студенческие команды самодеятельности и те которые не смогли выехать на движ
Есть стили где петь не вариант
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, о нем и других будет сказано во второй части поста)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню совсем недавно была комманда, которая не пела, не шутила, а только чёрт возьми танцевала. Лас Вегас вроде. Как она попала в вышку, вообще не понятно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За то их и убрали - впрочем, вегасы не первыми наступили на эти грабли...
Автор поста оценил этот комментарий
да это вообще позорище! для чего и главное КАК их взяли. молодые бездари и раздолбаи. хуже команды и не припомню...
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю, когда в квне поют , обычно это не смешно выходит , но есть команды, построенные на юморных песнях, вот там да , весело .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Союз" и Сборная Грузии - обе команды поют, но у первых это смешно и хорошо заходит на зал, а у вторых получается не так смешно, как хотелось бы.
Автор поста оценил этот комментарий
Физтех и голоса с тобой согласны!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку