Длиннопост о том как сделать длиннопост.

Друзья, пост весит 5 мб. Чтобы сэкономить ваш трафик - посмотрите этот пост с компьютера. Не ставьте минус за длину, просто сверните если вам не интересно. thx)
Длиннопост о том как сделать длиннопост. Друзья, пост весит 5 мб. Чтобы сэкономить ваш трафик - посмотрите этот пост с компьютера. Не ставьте минус за длину, просто сверните если вам не интересно. thx)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, этот комментарий меня очень порадовал! Вы делаете успехи! :)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, можно ещё один длиннопост, в котором будет про сочетаемость и несочетаемость цветов с примерами?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дико плюсую! Давно интересуюсь этой тематикой!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный сайтец... Абсолютно всё построено на комплементарной и дополняющих. Больше нигугу
Автор поста оценил этот комментарий
Adobe Kuler
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу поста, мне на столько понравилось, что я теперь дизайнером хочу стать, но, увы я распиздяй и лентяй, но не тупой :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот коммент был создан для того, чтобы ты меня подбодрил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда подними свой жопу и начинай творить! Ну в смысле, у тебя получится! Дерзай! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
делай длиннопост о создании подобного шедевра
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня препод в универе вот так вот презентации оформлял...я серьезно..=(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
немного в защиту препода - скорее всего проектор подгашен был, а на ноуте у него норм смотрелось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, не. Этот проектор из аудитории кафедры искусствоведения на нем ежедневно показывали по несколько часов визуальный материал для студентов. Ну и соответственно следили за тем что бы все ок было.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда ладно, просто сам часто сталкивался с тем, что твои охеренно оформленные презентации, которые радуют глаз, на проекторе смотрятся убого. Пришел к тому, что лучше всё делать на белом фоне, основной шрифт - чёрный :)
Сука. Только что я понял что пришел к тому, что юзает тысячи лет только на своих ошибках :(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бггг, поздравляю. На всякий случай еще дополню твой список требований к презентации: Комик санс тоже не юзай. ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чур меня :)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку