Длиннопост о том как сделать длиннопост.

Друзья, пост весит 5 мб. Чтобы сэкономить ваш трафик - посмотрите этот пост с компьютера. Не ставьте минус за длину, просто сверните если вам не интересно. thx)
Длиннопост о том как сделать длиннопост. Друзья, пост весит 5 мб. Чтобы сэкономить ваш трафик - посмотрите этот пост с компьютера. Не ставьте минус за длину, просто сверните если вам не интересно. thx)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственно достойная верстка которую я вообще встречал тут. Но это и понятно, человек профессионал именно в дизайне, большинство же авторов работает в других сферах.

А логика админа конечно удивляет, вместо того, что бы встроить визуальный редактор и дать людям по-человечески создавать уникальный контент, который можно редактировать, который индексируется поисковиками, который удобней в восприятии(привет масштабирование и ссылки в длиннопостах) и между прочим кормит админа, оставляет только вставку картинок, которые нормально могут сделать единицы.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, когда впервые увидел этот сайт, был крайне удивлен таким костылям.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный визуальный редактор нам не подойдет - он сложен для рядового пользователя, плохо разбирающегося в технике.
Мы попробуем реализовать создание текстово-графических постов, но для этого потребуется время.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin Посмотрите в сторону https://beefree.io/index.aspx
думаю нужно сделать что-то подобное)
Спасибо.
Еще хотел у вас спросить по поводу перезаливки данного изображения (исправил кучу опечаток + добавил кое-какие комментарии), не знаю как с вами связаться. Моя почта wantbefree48@gmail.com
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведенный вами пример, как мне кажется, довольно сложен, хоть и многофункционален. Прикрепляю скрин: много кнопок :)
Нам важно, чтобы получилось понятно для большинства пользователей.

Пришлите, пожалуйста, изображение на admin@pikabu.ru, перезальем )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично что Вы решили посмотреть в сторону текстово-графических постов, это как минимум потенциальная возможность полнотекстового поиска и индексации поисковиками, плюс должно снизить нагрузку на отдачу статики серверами. Понятно, что большинство пользователей не искушены технически, но может Вы рассмотрите возможность создание текстово-графических постов не только через упомянутый выше WYSIWYG-редактор, но с использованием какого-либо языка/псевдо-языка разметки. Как вариант это может быть raw-режим редактора, позволяющий добавлять сверстанный самостоятельно документ или что-то похожее на редактор хабра.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Язык разметки?
Боюсь, он не всем будет по зубам ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он говорит о добавлении такой возможности как дополнительной (большая плашка "Только для продвинутых пользователей", например :D). А остальные смогут довольствоваться и тем, что есть сейчас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, спасибо, будем иметь в виду)
Возможно, ограниченный язык разметки можно внедрить для комментов ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, немного опоздал, но ведь не сложно поставить временный костыль, который позволит чередуя вставку прямоугольных текста и картинок создать пирамиду из этих объектов и создать картинку из этого.
Почему вы не сделали даже такого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всему свое время
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сложен?
Как люди общаются на форумах? Тривиальные BB-коды - жирный, курсив, линк, картинка, видео, спойлер.
Всё. Что еще надо?
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, к вам вопрос.
Согласен с низкой зарядкой батареи, не однократно посылал идею о длиннопосте куда по дальше, из за неудобства. Хотя тому причиной была еще и моя лень. не без этого)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет, нет. Прелесть пикабушечки как раз в кривых и ровных, черно-белых и кислотно-зелёных, ужатых и чётких, в таких разных постах! Позадрачивал, сделал хороший пост - молодец! Но ведь иногда кривая вёрстка люто доставляет, согласитесь)) Единственное, что меня очень бесит, это хреновейший шрифт или хз, в чем причина, но на планшете некоторые посты выглядят просто катастрофически) (слишком_мелко.jpg)
Короче, мне нравится разнообразие оформления постов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что некоторые посты выглядят очень мило когда кривенькие. Но имхо - все кто юзают длиннопост.ру получает именно такие посты :)
Автор поста оценил этот комментарий
неистово поддерживаю, норм редактор наше все
Автор поста оценил этот комментарий
Админ уже говорил, что со временем будет, дав много прав люди могут натворить много херни)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее нет, чем да) Кто ж в фотошопе верстает-то)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пуркуа нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это ты зря
Автор поста оценил этот комментарий
Рискуешь чувак @abmin !!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку