Длиннопост о шушонке =Р

Длиннопост о шушонке =Р
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какой очаровательный клубочек ^+^ Лови плюсик в благодарность за хорошее настроение :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы видели, как это клубочек переворачивает железную миску и бегает с ней в зубах по всей клетке, врезаясь в стены...НОЧЬЮ но всё равно люблю заразу ^__^
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А может она так кушать просит? Ведь не зря же именно миску таскает :D
У меня кошка, она ещё иногда и мяукает на весь дом ночью, но тоже нежно люблю её ^_^
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Она переворачивает миску с едой =( Она всё время вытряхивает из миски корм, а потом выкапывает его из подстилки и ест =_= Ей просто нравится играть с миской.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовали миску прикрепить или приклееть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдирают\отцепляют\отковыривают\отгрызают... Шуня пока не оторвет всё от стен, вообще не успокаивается. И миску и крепление и сенницу. Сенницу отцепляет даже если та с наружной стороны висит... Парень предложил под клетку магнитик класть там где миска стоит, но пока не пробовала, магнитика такого нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух и шкодная она у Вас. У меня были тоже,пока не поняли что с креплением не спавиться вроде 1неделю и успокоились.Но еду пока иногда выкапывает, я сделала в виде коробки. Это должно спасти,жду только клетку от мужа когда привезет и прицеплю туда.))
Автор поста оценил этот комментарий
А прикрутить шурупчиками к клетке?)) "Миска, конструкция антивандальная, вер.1" :D И шарик как для хомячков поставить - тоже развлечение))
Или может ей вместе с подстилкой есть вкуснее... Моя кошка до одури любит есть горелые спички, кто их поймёт, этих милых пушистиков)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ума сойду, слушая по ночам, как они пытаются отковырять неотковыриваемое... Пусть лучше свершают преступление и успокаиваются на этом. Вы просто не представляете, насколько настойчивыми могут быть шиншиллы. Шуня постоянно прыгает под потолок клетки, зависает там на стенке и грызет решетку... И ей пофиг, что результата нет уже 1,5 года.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда-нибудь пытались ночью ржать, но тихо, чтобы не перебудить спящих?) Не повторяйте, получится невразумительное хрюканье :D
Я себе это всё представила, посмеялась от души, спасибо :) А фраза "Пусть лучше свершают преступление и успокаиваются на этом." вообще шикарна и стоит того, чтобы её утащить к себе))
Может стоит Шуне на потолок повесить морковку или шиншиллины лакомства?.. Тогда хоть не зря прыгать будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, только не новая цель для прыганья под потолок! Она же потом на пол бухается, иногда задевая мужа, а тот орет как поросенок, в общем на кол морковку и прочие радости под потолком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку