Дубликаты не найдены

+34
я люблю котов, и тэг в игнор ставить не буду, потому что попадаются действительно и классные гифки (там где кот вылезает из колодца упав в него), и просто необычные коты, и даже ежегодная картинка "коты прилетели", у меня не вызывает отвращения.

но, черт возьми, что тут интересного? у меня тоже есть кошка, и про нее можно сварганить три таких длиннопоста, но я понимаю, что никому тут это не будет интересно. и у каждого пикабушника, владеющего кошкой, тоже наберется такого материала вагон и маленькая тележка.
почему всегда находятся люди, считающие, что всем вокруг будет интересно смотреть на чужих питомцев? реально, идите с такими материалами на специализированные форумы/порталы. Если считаете, что ваша кошка "необычная" - велком на выставки.
Я уже привык походя ставить минусы всем "посмотрите на моего ребенка", "посмотрите какая у меня собачка", "посмотрите какая кошечка", "посмотрите, а у меня ежик". Но увидев ДЛИННОПОСТ о таком, просто не смог удержаться, чтобы не задать все вопросы выше..
раскрыть ветку 5
+4
С чего Вы взяли, что на выставках выставляют необычных кошек? Это же выставка (где занимают места самые приближенные к стандартам породы животные), а не цирк.
-1
Прям с языка снял! Плюсую!
-10
Отстань от котиков! Хочешь выкладывай длиннопост о своей кошке, все равно ж заплюсуют. Котики и сиськи на Пикабу- святое, просьба их не трогать. Спасибо.
раскрыть ветку 2
+2
А у меня вот верность и честь святое)))
0
Хватит срать, где едите. Сиськи и котиков и никчемные дегенераты могут залить, все равно, что шутки школьников на мдк
ещё комментарии
+9
Иллюстрация к комментарию
+6
Такие сочинения пишут в классе третьем, если не в садике. Я очень надеялся, что это пишет маленькая девчонка. Степень моего ахуя с таких постов зашкаливает. Я тоже кошек люблю, в игнор не ставлю, но этот пиздец превзошел предыдущие подобные.
+3
Готов поставить плюс даже только за то, что нет фразы "криво склеил"...
+3
А какая это порода?:)
ещё комментарии
+3
На одном фото кошак цвет поменял... Это ошибка, или просто освещение так сказалось?
раскрыть ветку 2
-4
Освещение. Фотографии делал с телефона и в разное время суток)
раскрыть ветку 1
0
Ясно. Собственно, так и подумал )))
+1
Очаровательная киса... :)))))
0
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ КОТАМИ!!!сколько можно?!каждый норовит блядь показать своего питомца,идите на форум котолюбов!
ещё комментарии
0
Это просто копия моего кота! Я серьезно
0
Котен на первой пикче какбэ говорит: "Help me Bljaaaaaad!"
0
За танки плюс))
-1
Правильно пишется "исправиться"
ещё комментарии
-2
Понятия не имею зачем, но плюсанул все посты автора.
-2
няшная котейка :)
народу все высокодуховные повествования да нетривиальные полотна подавай. зажрались в конец
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо. Вот поэтому и выложил, что няшная)
-3
Замечательный котик)) как можно вобще минусовать зверюшек)
раскрыть ветку 1
-1
логика пикабу - сначала заминусили, потом плюсуют
-3
Не забываем про прививки. Молодец, что учишься, будешь нас баловать хорошими историями про милую котейку.
-8
защита от школофобов
-9
раскрыть ветку 2
-1
К чему это?
ещё комментарии
-11
сколько у тебя боев ?!
ещё комментарии
-15