Длиннопост на "ждём ответа на заявление" в полицию

Моя жизнь изменилась с тех пор, как я вышла на работу. Теперь у меня такой распорядок дня :
1. Подъем в 5.00 утра. Принять таблетки, что натощак, умыться, чай с бутерами, принять таблетки, что после еды.
2. В 5.20 выйти погулять с собаками. Если чихуахуа долго не гуляет, то пинчер требует минимум 30 минут.
3. В 6.00 или около того разбудить дочь, умыться с ней, покормить завтраком, одеть.
4. К 7.00 привести дочь в садик.
5. Максимум в 7.10 бежать на остановку автобуса - ходит по расписанию, плохо, если опоздаешь.
6. После автобуса и метро, с пересадками успеть на завод к 8.30 - послабление, через заявление о наличии маленького ребёнка и невозможности приходить к 8.00.
7. Поскольку я ученик, стажёр и прочее, то телефон подержать в руках удаётся только во время обеда - не до развлечений.
8. Не в 17.00,а в 17.30 ухожу с завода (можно перейти на укороченный рабочий день, но после окончания стажировки - через 3 месяца, да в зарплате это минус будет).
9. Дорога с работы до садика рассчитана поминутно, т.к. автобус по расписанию, а садик работает до 19.00 и нужно успеть.
10. Если не каждый день, то через день поход в магазин, чтобы приготовить ужин и еды на обед с собой.
11. Прогулка с собаками, пока дочка смотрит мультики на моём телефоне.
12. Ужин, ванна перед сном, сказка на ночь и спать.
Ещё нужно найти время на стирку, уборку и прочее. Я не к тому, чтобы пожалели, а к тому, чтоб прояснить, что времени на посещение каких-нибудь других мест с целью написания заявлений не имею.
Тем более, что в группе в ВК, посвященной событиям нашего района нашла упоминание, что в тот вечер я была не одна такая и другая девушка все-таки написала заявление и парня задержали. Простите, но подтверждение не смогу прикрепить - сообщение об этом найти не смогла.
Понимаю, что негатив в мою сторону будет, но... Да пофиг мне, на этот негатив.
Пост просто так. Жизнь моя, ошибки мои. Всем добра и бобра!
Пы. Сы. Завод не тот, но у меня теперь такой будильник играет, кому интересно послушать: Бригадный подряд "Кировский завод"
https://youtu.be/BY4Ib-AElpQ