Найдены дубликаты

+1
Блин!!! Только сейчас заметил, что тег есть, а фото нету!
Иллюстрация к комментарию
+2
Классика
раскрыть ветку 5
+1

Оy! @uspeli, тут действительно классика в нашей тематике!

0
Хм, а автор есть?
раскрыть ветку 3
0
Если надо, то скину
раскрыть ветку 2
Похожие посты
49

DollfieDream - Аоко и Сейбер

Привет!

Пользуясь шикарной погодой, наведались в Царицыно. В этот раз компанию нам составили Maneshi и её Аоко Аозаки, которую она давно хотела поснимать в свадебном наряде. Ну а мы подстроились и взяли нашу Сейбер Альтер. По-моему, получилось хорошо =)

DollfieDream - Аоко и Сейбер Dollfiedream, Saber Alter, Aozaki Aoko, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Аоко и Сейбер Dollfiedream, Saber Alter, Aozaki Aoko, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 3
49

DollfieDream - мейдоты пост

Йо!

Фиг его знает, почему Асуня сюда не заходит, ИМХО она самая няшная из коллекции...

Ладно, тут руки до шоколадки-мейды дошли, держите =)

DollfieDream - мейдоты пост Dollfiedream, Smartdoll, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - мейдоты пост Dollfiedream, Smartdoll, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 3
143

DollfieDream - поездное-отпускное

Привет подписчикам!

В этот раз в отпуске нас сопровождала Ирис. Фотки, в основном получились поездные.

DollfieDream - поездное-отпускное Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - поездное-отпускное Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

С друзьями тоже нашлось время пообщаться =)

Да и отдохнуть в целом

Показать полностью 6
51

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь

А спонсор сегодняшнего поста "в ближайшие 2 часа осадков не ожидается" от сами знаете кого.

Разобью пост на 2 части, вторая на следующей неделе =)

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

В качестве эксперимента все фото отсняты на 11-й огрызок.

Показать полностью 3
45

DollfieDream - условно весеннее

Йо!

Вообще, этот наряд мы припасли на весну, но тут слово на букву К обломало выход на улицу...

Для поднятия настроения сделал пару домашних фоток.

DollfieDream - условно весеннее Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Глаза тоже новые

DollfieDream - условно весеннее Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тут теперь инсту можно оставлять?

Ну раз можно...

Там чуууть-чуть больше фоток. На фликр я пока подзабил, там надо разгрести.

Показать полностью 1
47

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

49

DollfieDream - участническое #2

Привет!

Ссылка для тех, кто не фтыкает, что происходит

А тем временем минуло еще две темы конкурса, а следовательно, у меня есть еще фотки.

Надо бы собрать себя в кучку и пофоткать отдельно от заданий...

Впрочем продолжим. Тема номер три "Хозяюшка / Да у меня мыло хозяйственнее тебя"

Жена подошла к вопросу обстоятельно и сделала из Эмилии русскую хозяюшку:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

А я почерпнул вдохновения в одной коллекционной фигурке Асуны и решил снять нечто похожее:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Темой номер четыре нас таки выбили из колеи, и ею стал Trashion Fashion, или "Мода из говна и палок".

Жена соорудила Эмилии полупрозрачный и весьма функциональный костюм - в него, например, можно залить колы и он станет прекраснее и внешне, и внутренне =)

А я, поначалу думал скипнуть конкурс. Но в закромах родины нашлись милые салфетки.

А закончу я пост не своей фотографией, публикуется с разрешения её автора, Марии.

Конечно, итог 4-го этапа еще не подведён, но что-то мне подсказывает, что этот наряд - победитель, если не этапа, то приза зрительских симпатий точно.

Итак, Балерина Мику!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: