4946

ДЛИННОПОСТ! 17 девушек на своем примере показали всю суть красивых фото в социальных сетях

Безупречные фотографии в социальных сетях приелись настолько, что появился новый интересный тренд. Пользователи делятся уловками (от правильного ракурса и освещения до фотошопа), к которым они прибегают, чтобы сделать идеальный снимок.

Ангел и демон, лед и пламень, я с распущенными и с собранными волосами
ДЛИННОПОСТ! 17 девушек на своем примере показали всю суть красивых фото в социальных сетях ADME, Интересное, Девушки, Фотография, Подборка, Статья, Макияж, Длиннопост

Хотите вау-эффекта? Смените очки!))

ДЛИННОПОСТ! 17 девушек на своем примере показали всю суть красивых фото в социальных сетях ADME, Интересное, Девушки, Фотография, Подборка, Статья, Макияж, Длиннопост
Вот на что способен простой наклон вперед
Наклон назад тоже может многое
И тут наклон. И, может быть, немножко фотошопа
Это все, что вам нужно знать о правильном ракурсе и освещении

А вот то же самое и немного косметики и фильтра

О мой бог! (голосом Дженис из «Друзей»)
Запоминаем: грудь вперед, попу назад, голову набок
Научите меня кто-нибудь так пользоваться камерой!
Эти фильтры — классная штука
Когда в ход идет тяжелая артиллерия
Прием «попа назад» действительно работает
Именно поэтому я никому не разрешаю себя фотографировать

Я, когда смотрю на себя в зеркало vs. Я, когда делаю фото

Так вот для чего девушки отращивают волосы

ЧУДО МАКИЯЖА

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/22-devushki-pokaza...

Найдены дубликаты

+1154
Это все, что вам нужно знать о правильном ракурсе и освещении

Разговаривают два фотографа:

- А я вчера с девушкой познакомился!

- Красивая?

- Смотря как свет поставить.

раскрыть ветку 108
+234
раскрыть ветку 7
-1

@mainka, можешь кинуть похожие гифки?

раскрыть ветку 6
+374
Инстаграм визажиста Гоар Аветисян все давно всем объяснил. Она делает не только до и после, но и видео процесса. Показывала как-то моему деду эти видео, он очень ругался, что в его время так не обманывали
раскрыть ветку 95
+64

а линk для лл пж

раскрыть ветку 83
+30
Не знаю, там есть очень милые девушки, постаревшие лет на десять от этого макияжа. Тем более, что весь этот обман прокатывает только на фоточках или в ночном клубе, ибо пять слоев макияжа при дневном освещении выглядят просто чудовищно.
+8
Она специально набирает по страшнее или с дефектами моделей и не разрешает на фото ( до ) улыбаться это ее прием... У меня знакомая у нее училась.
раскрыть ветку 1
+21

Имхо, она всем делает одинаковый мейк.

раскрыть ветку 1
+4
Ну по поводу «не обманывали»-фиг знает, мне бабулито рассказывала и про шиньоны, и как ресницы клеили, и чулки свёрнутые в лифчик пихали. Так что, женщины всегда были коварны
-31
Мой дед все время как напьется на застольях то начинается
- что? пизду лизать? тьфу блядь да как это можно? вот ты лижишь скажи? фу нахуй не внук а гандон
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Программист такой чтобы вообще конфетка была ещё пару часов в фотошопе поправить

0
*смотря откуда посветить
0

Это все и так знают. Америку открыли! Ждем пост про фото с поездок! Где есть фото тех, кто за это платит - родители пенсионеры или толстый 50 летний кент!

-1

Свет можно поставить раком в рядок и поочереди...

+192

Ну, на доброй половине фоток эффект "страшилы" достигается прижиманием головы так, чтобы второй подбородок появился и фронтальной фотографией в упор, чтобы было видно только округлившееся лицо. В жизни чёрта с два человека с такого ракурса увидишь

раскрыть ветку 12
+203
раскрыть ветку 2
+26

было несложно

0
Ммм
+56

Например, когда она сверху. Но да, зря я по-больному....

раскрыть ветку 2
+52

Поэтому надо стараться подбородок не прижимать, чтобы эффекта "страшилы" не было. А вообще, если всем хорошо, то всем и насрать, не на конкурсе красоты всё-таки. Некоторые парни вон утиные губы делают, когда ябуццо, и ничего)))

раскрыть ветку 1
+4
Тоже не понимаю, специально кривляются для создания эффекта большой разницы. Если взять обычные фото из жизни, такого не будет
+1

Если ты только не 1.5. метра ростом.

+1
А на второй доброй половине разные девушки в разном интерьере.
На первой она плитку даже переложить успела. На некоторых девушки успели сходить в салон, брови другой формы сделать.
раскрыть ветку 1
0
Брови другой формы можно сделать дома карандашом
0
Я почти всегда так получаюсь на фотографиях (((
+234
Бейонсе в гриме/Бейонсе без грима😀
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+211

собака в вк/собака в реальной жизни

раскрыть ветку 25
+225
раскрыть ветку 24
+27
Фото не открывается, пишет, что материал удален правообладателем, перезалейте
+83
раскрыть ветку 5
+84
раскрыть ветку 2
+11
Тьфу на него!
0

тфу на тебя

+7
но этой фотки же нет в интернете
ещё комментарии
0
Удали
+691

пфф справа она все еще в гриме находится...вот настоящая фотка)

раскрыть ветку 20
+441

Ебанный в рот! Да как так-то, а?

раскрыть ветку 5
+101

кормушечка!

раскрыть ветку 4
+124
Здарова щеглы!!
раскрыть ветку 3
+6

Вот поэтому я и не верю фото из инета)

+14

Сегодня мы своими руками будем делать мейкап!
https://www.youtube.com/watch?v=AvkFMHCq-XU

+2
Пошла жара!
+57
Ща блинчики полезут
раскрыть ветку 4
+36
И начнём делать вазы
раскрыть ветку 3
+20

Пошла жара!

0

Это Кузьма Гридин.

-1
Справа задрот
Слева его мечта - косплей из какой нибудь рпг
-1

А на первой фотке Хованский на самом деле.

-2

Жаль что он продался

+305

Рианна в реальной жизни/Рианна в инстаграм

раскрыть ветку 30
+162
Это она?пополнела так.она же худющая всю жизнь была.что так? И к полноте не была склонна в отличие от Бейнос
раскрыть ветку 17
+217
раскрыть ветку 2
+75

Она говорила что ей комфортно жить именно в этом весе.

По идее её можно понять, чтобы быть настолько худой без генетической предрасположенности нужно постоянно сидеть на диетах и есть нереально мало и дозировано. Так что лучше быть умеренно полноватой, чем мучить себя.

раскрыть ветку 7
+28

Еще как склонная была.

раскрыть ветку 3
+31
Загуглила,она располнела на 15 кг за 2017
Думаю к след.году придет в порядок
раскрыть ветку 1
+17
Слева на самом деле рианна?(
раскрыть ветку 1
+38
За павлиньим хвостом куриная жёпь.
+4
Имхо, на первой тоже красивая, просто типаж такой - низкая и коренастая.
раскрыть ветку 8
+8

173 в скандинавии низкий рост

раскрыть ветку 6
+2
Не типаж, а ракурс сверху
+1

Рианна здорового человека/ Рианна курильщика!

+39
А...фиг с ним, и так сойдет...)
+458
раскрыть ветку 24
+338

Гиена сутулая. Орнул

раскрыть ветку 23
+81
Проветри
+48