Дубликаты не найдены

+44
Вид с обратной стороны
Иллюстрация к комментарию
+25

Я вижу только гигантский космический пончик

раскрыть ветку 1
0
Сам только хотел написать, что это Гомер тянется за пончиком... Во сне, или что-то в этом духе
+12
+7
+3
+9
Длань проктолога. Взгляд изнутри.
раскрыть ветку 2
+2

Или гинеколог если внутри как бы маленький человечик.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Мне кажется, это очень стремно, когда вышел себе такой прогуляться ночью по морю, идешь и никого не трогаешь, а тут резко ни откуда возьмись появляется гигантский спасательный круг из квадратиков, внутри которого появляется солнечный свет и откуда вываливается не менее гигантская рука какого-то бомжа с неизвестными намерениями.

раскрыть ветку 1
+1
Такое чувство, что он его посолил
+1
А рука в скафандре
+1
Рука в стиралке?
раскрыть ветку 1
0

В поисках утерянных носков.

0

бздлань

0

Ом мелафефон бва кха ша

0
Прочел сперва фамилию "Леприкон"
0
Это Минимакс?
0

Первые ассоциации с Солярисом Лема. Но, пончики, бывшие и унитазы тоже подойдут.

0

Юнитом управляет

0

Человечек внизу выглядит слишком беспечно, как будто в ночник за пивом чапает.

+1

У кого-то унитаз засорился...

-2

И что, ни одной шутки про бывшую?

-7
Сейчас нахватаю кучу минусов, НО! Когда картинки из этих интернетов перестанут выходить в горячее ?
раскрыть ветку 3
+4

Но картинки на пикабу это картинки в интернете и есть.

+4

Когда поставите соответствующие теги в игнор-лист

0

А что должно туда выходить?

Посты про пенс. реформу? Или истории про бабок в общественном транспорте?

ещё комментарии
-1
Фистинг
галактических масштабов
-1

похоже на космическую херодырку

-2
Сейчас будет щелбан
Похожие посты
29

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
146

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост

Понимаю, что большинство моих подписчиков (а вас аж 99!) ждут либо Лавкрафта, либо космоса, но.

Моя иллюстрация к роману Е. Ульяничевой "Первый. Второй. Третий" (веб-публикация)

"Оскуро вышел из-за поворота, плавно развернулся, загромождая собой просвет коридора.

Он был огромен. Много больше тренировочных моделей и тех, кого Лин успешно сразил в прошлом."

Тварь почти полностью, кроме головы, сделана в Teya Conceptor trial (самое то для чужеродной органики), также использовал Daz3D, Zbrush, 3DS Max, рендер Keyshot, постобработка Paintstorm и Photoshop, плюс AfterEffects (предваряя традиционный вопрос, зачем в статике АЕ -  в нём делал размытие по глубине кадра плагином от Frischluft по пассу глубины из Keyshot)

Показать полностью 1
785

Мои рисунки из 90-х (продолжение)

Карандаши, шариковые ручки.

Идея зездолета-акулы - не моя, это я пытался по памяти нарисовать подобный корабль, увиденный в каком-то азиатском мульте (буду благодарен, если кто подскажет, в каком, я не запомнил и хочу пересмотреть). А, и еще последний рисунок - уже не 90-е, а 11 сентября 2001 года - это я под впечатлением нарисовал вечером после атаки на ВТЦ

Мои рисунки из 90-х (продолжение) Арт, Фантастика, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: