Дубликаты не найдены

Отредактировал Andreich707 203 дня назад

183 комментария

по актуальности
+726

"Ты можешь сколько угодно держать оборону замка, но какой в этом смысл, если ты пид*р?"

раскрыть ветку 90
+489
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 60
+138

даже спустя много лет, видя эту рожу, так и хочется переебать с ноги этого гаденыша

раскрыть ветку 58
+34
Помню.читал историю что актеру позвонил Джордж Мартин и сказал. Ты идеально сыграл Джофри,тебя все ненавидят
+58

Пидор*

раскрыть ветку 20
+68
Ох уж эти гении цензуры. Как будто убрав букву О изменится смысл. Или это чтобы карму не портить ?
раскрыть ветку 19
+13
+8

А что за звёздочкой? Не могу понять что за слово

+6
- Командир, разрешите доложить. Стены неприступны, запасы воды из нашего колодца безграничны, еду и боеприпасы пополняют через подземные тоннели, мораль наших войск высока как никогда, солдаты верят в вас, господин, мы можем держать оборону бесконечно долго.
- Пошло все к черту, ты видел, что они написали, ты видел что они думают обо мне? Открыть ворота!
+1

https://youtu.be/TMUEWQJ_Sm0
простите, что ссылкой, но рейтинг не позволяет видео вставить...

-2
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
+172

Самая большая дезмораль в играх была, когда играл по сетке в empire earth первый, я тогда играл очень хреново и когда ко мне прилетели самолеты, мои только полученные аркебузеры грусто смотрели в небо и не могли ничего сделать, когда на их город падали бомбы.

раскрыть ветку 26
+53

О, первый ЕЕ. До чего же шикарная игра. До сих пор иногда ставлю и поигрываю в кампании. Мне греко-римская больше всего зашла, а ещё кампания новой России

раскрыть ветку 20
+49

Механика неимоверно классная. Очень странные компании. Миссии идут сначала очень лёгкие, потом 1 средняя и дальше только в обнимку с прохождением. А быстрая игра с компьютером возможна только с нулевыми начальными ресурсами и ранними веками развития. Потому что чуть выше и не успеваешь базу развернуть, как её бомбят атомными бомбами под мерный шаг боевых роботов.

раскрыть ветку 15
+4

Григорий, Григорий, ёр лайф ин зэ дэнжэр!

0

Жаль по сети она хреново работает. Даже если тебе каким-то чудом через эмулятор локалки или еще как удалось законектиться с другом, то игра будет рассинхронизироваться и тормозить.

0

А я только вторую часть застал, очень  нравилась  в свое время, пойду качать)

0
Да прикольная, жаль только глючит на новых системах(

По крайней мере у меня

+27

Эмоции аркебузеров...

-8

Большая дизмораль будет, когда ты в армию из Замка добавишь два стека из Некрополя или Инферно, плюсом соединить как идиот у одного героя ифритов с джиннами и черных драконов с титанами. Вот это дизмораль

раскрыть ветку 3
+6

В армию пофигу из какого замка юнитов докинуть, мораль понизится одинакого хоть от эльфа, хоть от гидры, хоть от чёртей. 2 мировоззрения отнимут имеющийся плюсик за "все войска одного мировоззрения", 3 мировоззрения - получи ещё и минус. Единственные кто на это повлияет это нежить - за них получишь ещё один дополнительный один минус.

Свойство "Ненавидит того то" вообще не влияет на мораль. Из-за него юнит наносит своему антагонисту 150% урона при атаке.

Так что ваш коммент немного мимо.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+54
раскрыть ветку 5
+24

Ложный мем, потому что в большинстве случаев тебя хуесосит своя же тима.

раскрыть ветку 3
+13
Выигрываешь - ебаный скриптер\стиллер. Проигрываешь - ебаный косорукий аутист\рак. В любой другой ситуации - мамку ебал.
Но раз в тыщу лет звезды сходятся и внезапно попадаешь в команду настолько милых и ламповых ребят, что с ними приятно просто играть, вне зависимости от исхода.
раскрыть ветку 2
+1
+53

Это кто тут такой дерзкий?

+24

"Казна пустеет, ваша светлость."

Послание от Калифа:

"Немедленно уводи своих жалких оборванцев от моих стен!"

раскрыть ветку 1
+5

Немного другая часть.

+139
Тихо на работе читал Пикабу, увидев этот пост не сдержался и заржал в голос. Минут пять объяснял начальнику что же такого смешного я увидел под столом )))
раскрыть ветку 24
+170

Потом заглянули  с начальником под стол и поржали вместе. А там и девочки из бухгалтерии подошли...

раскрыть ветку 11
+122

А девочки уже под столом.

раскрыть ветку 5
+11

Стол-то магический!

раскрыть ветку 1
+20

Но начальник без подстола уже не мог...

раскрыть ветку 1
+8
+102

Заглянули с начальником под стол, а там:

раскрыть ветку 1
+19

Ну хоть не это

+51

Не в первый раз вижу подобные "оправдания" перед начальством в комментариях и не могу понять, что у вас за работа такая, на которой лишний раз посмеяться запрещается? Хорошо хоть объяснительные не пишете.

раскрыть ветку 6
+86

обычно запрещается не смеяться, а на Пикабу сидеть

раскрыть ветку 3
+1

Ну так он под стол начальника смотрел!

0
это не оправдания за смех, а простое объяснение того, над чем ты смеёшься.
+1

я даже себе не могу объяснить, почему я с этого поста захрюкал как сучара

+1

увидел что ты не тру пикабушник? не достиг ещё 49,5

0

а мог бы просто скинуть картинку

+21

В бой,эорлинги!

раскрыть ветку 3
0

Смерть!

-2
Хотел доебаться, что на картинке не зерлинги, а ты и не про них :(
раскрыть ветку 1
+1

Не доебался.Рохиррим!!И прекрати нести вотэтовот

+19

Осталось еще сделать " а вова выйдет ?" " синька чмо " " продам гараж "

+37
+7
раскрыть ветку 2
+7

Мне про проёбанную стену понравилось тоже :)

раскрыть ветку 1
+6

Да мне даже как-то больше зашло. Но пути пикабу неисповедимы

+2

Война это не кто кого перестреляет, война это кто кого передумает. (С) А зори здесь тихие.

+1

@KranOg, будь добр, ссылочку на автора оставь - https://vk.com/chpid

раскрыть ветку 2
0

Не поверишь, я так и сделал в этом и предыдущем посте (правда в нем ссыль потерли), заодно и в тегах прописал
#comment_112169939

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за понимание. На будущее, ссылку лучше оставлять в комментарии. Он не потеряется, а знающий найдет
+1

крутейшая игра

0

"Вражеский генерал, этот трусливый сукин сын, бежит с поля боя!" (Medieval Total War)

0

Продолжай

0
А может это ты ... пидор?
0

Ладно ладно, уговорили, скачаю, посмотрю что это за игра.

-26

Как правильно пишется: "ты пидр", "ты пидар", "ты пидор", "ты педер"(от слова педераст), возможно "ты пидэр"?

П.с. ответ без кавычек будет расценен как оскорбление.

раскрыть ветку 11
+70

Ты пидор

П.с. """"""""""""""""""""""""""" вот твои кавычки

раскрыть ветку 4
+20
+6

:D

-31

@moderator, мне кажется Pepsik пытается втюхать мне чужие кавычки под видом моих.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

по моему, через "о", либо исключая вторую гласную
"педер" или "пидэр" - вообще первый раз вижу такое написание
"пидар" выглядит неграмотно
но поскольку не филолог, на авторитетность мнения не претендую)

раскрыть ветку 1
+6
+3

С каких пор педераст через И?

раскрыть ветку 2
0

Успел поправить.

раскрыть ветку 1
-4

Однозначно ты пидор. кавычки

ещё комментарии