Дизайнерский взгляд на медицину в других странах

В двух словах, обильное питье и жаропонижающее/обезболивающее — уникальный рецепт для большинства случаев недомогания. :)

Дизайнерский взгляд на медицину в других странах Twitter, Лечение, Заграница, Медицина

https://twitter.com/alta1r/status/1172969735107096576?s=21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жили несколько лет в Англии, в Лондоне. Слава Богу, серьезно не болели. Но от друзей наслушались... ребенок заболел, темпа около 40, приезала скорая, набрала ванную холодной воды и его туда. Бабушку откачивали... подруга с сыном 9месячным умаялась, кашель, ребенок не спит, не ест, вялый. Врач выписала фруктовые соки и парацетамол. За неделю затрахалась так, что пошла в частную литовскую клинику ( мы из Литвы) и там сразу же поставили диагноз бронхит, выписали антибиотики, сиропы и за 2 дня малыш просто ожил.  А уж про зубных страшилки рассказывали, ужас. Я тоже в частную ходила, лучше 100 фунтов заплатить и уйти не с развороченной рожей.

И в Литве сейчас мода все без антибиотиков. Все чаями лечат, придурки. Было тут с велика упала, ступню зашили, рядом большие болячки, жара, все преет, гноится. Хирург сказал промывать соленой водичкой и два раза в день йодом. Через неделю начала искать, у кого есть мазь антибиотик, многие в Россию ездят и привозят.  Нашла, мазала, за неделю гноится перестало, но все равно заживало долго. Идиоты, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку