-1

Дизайнерская работа

Стойте, стойте минусовать!!! Я сюда не за рейтингом пришел, а услышать мнение, советы насчёт работы от дизайнеров и других людей. Если присмотреться, то в том лабиринте можно увидеть надпись Jay, что является моим псевдонимом, ником. За основу брал синюю сойку.

Конечный

Дизайнерская работа Дизайн, Дизайнер, Логотип, Аватарка, Сойка, Длиннопост

Черновик 2

Черновик 1

Надеюсь на понимание и нормальную критику.

Основа

Дубликаты не найдены

0

Прикольно

0

Насчёт текста, в этом и есть прикол что его сложно найти, это как стрелочка в лого федекс

раскрыть ветку 1
0

Так его никто искать не станет, потому что в этом лабиринте чёрт ногу сломит.

0

С большим трудом прочитал в вензеле jay. Ты араб? Почему пишешь справа налево? Сойку не увидел, увидел Соника.

Иллюстрация к комментарию
0

Синий и желтый самое ужасное сочетание цветов.

раскрыть ветку 1
0

Если бы ты сказал "сочетание синего и жёлтого использовано не очень хорошо", я бы согласился. А по факту имеющегося - чушь полнейшая.

Иллюстрация к комментарию
0

Осторожно! Спрячь! Иначе Артемий Лебедев использует это и продаст за миллиарды гос. учреждению!

0

что ж оно такое кривущщее-то всё...

0

Я, как сторонний наблюдатель, не вижу здесь ни "Jay", ни сойки. Если смотреть мельком, разумеется. Лабиринт не имеет смысла, да ещё и лого перегружает ко всему прочему.

Нужно либо увеличить и упростить надпись, либо убрать её вовсе и как следует поработать над сойкой (увеличить глаз, например, сейчас элемент слишком мелкий и выбивается из общей картины).

На ютабчике есть классный канал зарубежного лого-дизайнера, у него часто выходят ролики с переделкой чужих работ. Я у него многому научился.

раскрыть ветку 3
0

Насчёт текста, в этом и есть прикол что его сложно найти, это как стрелочка в лого федекс.

раскрыть ветку 1
0

Чел, ну тебе уже не я один сказал, что этот элемент в лого лишний. Тебе кажется, что получилось стильно и оригинально, мы (со стороны наблюдателей) говорим, что не очень. В конце-концов, лого ориентировано не на гуру дизайна, а на потребителей, которым до лампочки все твои изъёбы. Чем проще, легче и доступнее, тем лучше.

0

Алсо, я такие штуки на самом деле очень люблю. Жаль планшет не под рукой, так бы запилил чего-нибудь в ответ.

Попробуй совсем убрать обводку, должно получиться намного лучше (сойка всё таки птичка лёгкая, такие элементы её образу ни к чему). Плюс сейчас мода на плоский дизайн, так что это будет только на руку. 

0

Минусовать так минусовать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: