Дубликаты не найдены

+4

Вы что тут курите? Где собственно стол-то?

раскрыть ветку 1
0

Стол был, но он самоликвидировался.

+2
Извините, не хочу прерывать обсуждение прорывного дизайна этого стола, но я один только не вижу предмета обсуждения?
раскрыть ветку 4
+2

Боюсь, что нас уже двое...

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
+2
Трое. Бля, слава Богу не я один ебанутый.
раскрыть ветку 1
+1

Дыра на нижней полке смущает...

ещё комментарии
0

чё, разбил?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Отличный стол я такой возле дивана поставлю

0

Фото в студию!

раскрыть ветку 1
0

Автор судя по всему удалил фото.

0

Столик из стекла, дерева и металла

А дерево где?

В какой программе выполнено?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

а как верхнее стекло крепится к ножкам?

раскрыть ветку 1
0

В таком же советском столике на липучках крепилось

0

А зачем в полочке для журналов огромное отверстие?

0
На пикабу людям нравится процесс.
Похожие посты
379

Журнальные столики и стекла

Поступил заказ сплагиатить один стеклянный столик. Ну сплагиатить так сплагиатить.

Фото того что надо было сплагиатить

Журнальные столики и стекла Мебель, Журнальный столик, Длиннопост, Стол, Стеклянный стол, Стекло

Условие было чтобы плагиатный столик был прямоугольных форм , так сказать квадратишь практишь гуд.

Согласовали вот такой эскизник

Журнальные столики и стекла Мебель, Журнальный столик, Длиннопост, Стол, Стеклянный стол, Стекло

И приступили к работе

Клеили спиральные опоры на УФ клей

Так как заказы из стекла не постоянные не стал покупать дорогие УФ лампы и делать для них специальные светильники с отражателями и т.д. Обошелся дешёвой китайской лампой, которая с задачей справилась полностью.

Самое сложное было спирали приклеить к основанию, но и это получилось.

Готовое изделие номер один, и следом ...

Изделие номер два.

Не скажу что плагиат получился хорошо, комуто может овальные формы больше нравятся, но тем не менее.

В процессе склеивания запороли несколько деталей они сместились под лампой и склеились не по шаблону. Производитель клея написал что клей боится горячей воды. Заливали кипятком, прогревали утюгом клей не разрушается вообще, было досадно немного.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: