Дизайн в медицине: новый тип капельницы

Дизайнеры Wang Yu-Chi и Huang Yu-Man предложили новый дизайн капельницы. Они убрали самый громоздкий элемент из конструкции - металлическую стойку, которая мешает передвигаться и принуждает больного лежать всю процедуру практически не двигаясь. Как альтернатива дизайнеры представили капельницу в виде нашейной подушки.

Дизайн в медицине: новый тип капельницы Медицина, Дизайн, Промышленный дизайн, Длиннопост
Дизайн в медицине: новый тип капельницы Медицина, Дизайн, Промышленный дизайн, Длиннопост
Дизайн в медицине: новый тип капельницы Медицина, Дизайн, Промышленный дизайн, Длиннопост
Дизайн в медицине: новый тип капельницы Медицина, Дизайн, Промышленный дизайн, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мешает повесить пакет с емкостью с препаратом на шее на ремешок?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
гидростатика.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему она не помешает в случае такого ошейника?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо посчитали что вот этого перепада хватит, а вообще по хорошему нужно сделать мобильную помпу, котрой на гидростатику будет похуй.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И кому доверить ей работать? Каждый второй в несознанке и деменции- иглы вырывает из себя. А тут еще сложнее. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Автоматике, даже настраивать можно удалённо с планшета медсесстры, беспроводные модули саморганизовывающие в сеть p2p архитектуры существуют лет 10, стоят копейки и уже применяются в мед. оборудовании (про Холтеры интегрированые в АРМ врача точно читал).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О какой автоматике речь? Автоинъектор вешать? Ну тогда это уже другая концепция.

Здесь разговор об упрощении процесса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помпы автоматика, в поясной сумке помпа качает раствор в шлангачку с бабочкой, бабчка в кисти с шиной, органов управления на помпе нет, всё рулится по беспроводному интерфейсу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй я доверюсь такой автоматике, если буду дееспособен.

Я слишком хорошо знаю- насколько люди переоценивают технологии.

Автор поста оценил этот комментарий

я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври. Тебя- нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку