-14

Дизайн

Родительский комитет наших четвероклашек решил, среди прочих подарков к выпускному, подарить именные кружки каждому ученику. Заказали, попросили прислать картинку будущей кружки. Так этот "дизайнер" шлёт фотографии с монитора. Своих унылых картинок.

Народ, подскажите идею картинки, есть же здесь нормальные люди.

Дизайн Дизайн, Кружка, Выпускной

Дубликаты не найдены

+10

Я хз как угодить родителям назвавшим ребёнка Альберт.

раскрыть ветку 2
+4

Дать ему денег, чтобы сделать пирсинг "Принц Альберт"

раскрыть ветку 1
+1

Собрал волю в кулак и не пошёл гуглить что это.

+17

Взяли бы и сами придумали дизайн.
Не умеете в редакторы и нет фантазии - остается два 2 варианта:
- довольствоваться дешевым дизайнером и фотками с монитора

- заплатить адекватную денежку и получить приемлемый результат.

Бесплатно вам тут никто ничего придумывать не будет

раскрыть ветку 1
+4
Например, если придумать достаточно жалобную историю, то вполне можно получить бесплатуную реставрацию фотки.
+6

Ну так закажите у лебедева дизайн на кружечку четверокласнику, хуле.

раскрыть ветку 1
0

ну тогда и выпускной с банкетом как минимум в гостинице Космос  с доставкой в лимузинах, гулять так гулять.

+5

Дизайнер умный. Пришлет он скриншот - а его просто спиздят и не заплатят.

+4

Этим выпускником был Альберт Эйнштейн

+3

ну так дизуйгнер перестраховался просто,что бы не украли jpg,а ватермарки не умеет наверно

+3

за 5$ сделаю макет.

+2

Кружка в подарок на выпускной - вот что действительно уныло.

А подобные шаблоны для кружек  гуглятся за 5 минут.

ещё комментарии
+1

есть мнение, что такое им образом дизайнер просто решил обезопасить себя от ситуации что заказчик денег не заплатит, но макет использует. Кидать в джипеге низкого качества ачества не помогает - некоторые и этим довольствуются, просто не понимая что на печати это будет просто мрак. Регулярно приносят такие макеты на печать

+1

А не проще нагуглить шаблоы в PSD? Например http://photosity.ru/news/1/2012-08-14-3040

+1

Дизигнира менять.

+1

У вас там у всего комитета настолько сложно с фантазией?

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это всего лишь конец начальной школы, зачем так мрачно то.

0
Мда уж... Выпуск в 4-ом классе... С именными подарками... Небось, классуха себе плазму заказала? )) Хотя, наблюдала и у нас такое. Детишкам устроили выпуск в одной из очумительных крымских долин, на турбазе с 2-мя бассейнами. понимаю, что кто платит, тот и музыку заказывает. Но, как по мне, для начальной школы - перебор.
раскрыть ветку 2
0

Сейчас нельзя вроде как кроме конфет и цветов учителей и педагогов ни чем благодарить. Но не знаю, соблюдается ли это где-либо.

раскрыть ветку 1
0
Не соблюдается. Точно знаю. Про плазму не просто так упомянула. правда, плазма не обломилась. Она, типа, для класса нужна была. Но после поднявшейся волны возмущения в родительском комитете, приобрели проектор. Он хоть как-то для класса пригодится )))
0

сто 100% было "нам надо что то яркое,с школьной тематикой"

0

В НОВЫЙ ПУТЬ!

Иллюстрация к комментарию
0

Хз. По идее - дизайн делать индивидуально под каждого ученика. Но это дорого\гемморно, при том - нужно знать предпочтения, а это - или очень хорошо знать (сорян за тавтологию), что нравится каждому конкретно, или выспрашивать, а это рушит весь сюрприз. Чет сумбурно написал - дома +30, а кондер только через 2 недели поставят, я перегрелся малость.

0

Фотография этого "дизайнера" в дегте и перьях.

-8

так и знал, хуй кто посоветует.

лига добра, лига ниебацца.

просто совета попросил, как доработать.

сразу накинулись, денег вам дай.

за деньги я тут спрашивать не буду.

залупу вам на воротник, корыстные чмошные педорасы.

раскрыть ветку 7
+3

Да вы, батенька, охуели в край. Шли бы вы нахуй с такой позицией, со своими четвероклассниками и родительским комитетом..

ещё комментарии
+2
ахахах вот ты рожа охуевшая)))) лососни тунца, чудо XD
раскрыть ветку 4
-1

ещё подпишись на меня, присоединись к стаду обиженных.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: