DIY/Лайфхакам посвящается

Здрааасте.... *Доктор Дью

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбка конечно у него маньячная...
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Что, простите?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Турецкий Бен Шапиро
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, бывшая Болтовская мастерская. Как жаль...
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Действительно жаль , классный был мужик.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось?

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Болт, видео блогер, делал обзоры на мотоциклы, снимал блоги про свою жизнь. В июне месяце разбился насмерть на мотоцикле. Хороший друг матвеева, который доктор дью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это второй доктор к нему приходил когда? это и есть болт? я раньше слышал про болта, но думал это который вшлеме, а потом он пришел в гости к дью, затем я посмотрел у чужого обзор на альфу ипоискал другие, короче пипец тесно все блогеры знакомы типо, а мы тут втыкаем на них как на киркоровых типо такие недоступные, а я застал в прямом эфире как дью начал этот плейлист с разоблачениями лайфхаков)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Размотался болт в начале лета. Да ещё за пару часов до того как разбиться запостил как рулил мот ногами... Мда. Rip

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он давно дичь вытворял, это в его стиле. Но размотался по глупости. Я когда это услышал я ушам не поверил, я думал он скорее от старости помрёт, или метеорит на него упадёт, но только не так. Хотя смерть в последнее время он очень сильно искал. Нашёл.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он давно дичь вытворял, это в его стиле. Но размотался по глупости.

Как интересно ты нарушение ПДД записал во что-то нормальное, а его аварию в "по глупости".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не имею против мотолюбителей

но фразы:

давно дичь вытворял

а в следующем предложении

он скорее от старости помрёт

как бы намекают на недалекость конкретно этого экземпляра

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Под дичью подразумевалась это рулёжка ногами на пустом трассе и когда он ехал на мотоцикле без рук и гуглил в телефоне как рулить, в шутку разумеется. Человек имел опыт вождения, долго ездил на разной технике, вот не как я не мог представить, что разобьтся именно на мотоцикле как простой хруст. Скорость он нарушил, так как увидел мотоцикл который он давно хотел на обзор и погнался за ним.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил без рук, рулил ногами, но ПОЧЕМУ-ТО умер как хруст. Действительно, как такое могло произойти? Ничего не предвещало беды!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще и водил много видов техники!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне таки кажется кто-то не смотрел видос от Матвеева, где он рассказывает о причинах, о ГПС трекинге, о скорости, о том, что ногами он рулил на пустой трассе на малой скорости, о том что эти два события никак не взаимосвязаны, кроме как тем, что оба произошли в один день.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Равно как и видос ГАВа о том, что Болт экстремально ездил, не имея для этого навыков, и потому размотался именно по глупости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болт был хорошим человеком и Матвеев это подтверждает, но ГАВ в своём видео абсолютно прав. Всё же гоняться на мотоцикле (да и не только) надо в специально отведённых под это местах, и Болт своей смертью лишь подтвердил это ещё раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Запостил таки матвеев и какой то рандомный чувак, который кстати его уже лежащего на асфальте сфотографировал, с перебитой рукой и без шлема.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закончил свою бестолковую жизнь как и все остальные хрустики. Намотался на фуру.

Автор поста оценил этот комментарий
10 июня он разбился на мотоцикле , догоняя какой-то там новый мотик , что бы попытаться договориться снять обзор.
3
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли, внучок, расстреляли.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зздраааассььте
Автор поста оценил этот комментарий
Он что зубы сделал? Или на фотке просто плохо видно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку