Диверсия в туалете: Ещё одна интересная гипотеза странной утечки в космическом корабле «Союз МС-09»

Не моё. Взял из одного комментария в интернете.

Вполне себе может быть дополнением к теме https://pikabu.ru/story/diversiya_v_tualete_gipotezyi_strann...


Вполне возможно, что Рогозин был прав. Я слышал от людей в Королеве (Русский Хьюстон) очень необычную, если непроверенную историю, которая прекрасно вписывается в остальную часть американского беспорядка в туалете. Настройка выполняется следующим образом.

На МКС есть американский, русский и общий отсеки, разделенные, но взаимосвязанные. (Российский сегмент - стыковочный корабль). В западном секторе есть четыре астронавта и два космонавта в российском секторе. Среди жителей Запада есть одна дама .


Несмотря на то, что астронавты тщательно проверяются, все еще в космосе могут попасть в неизведанную территорию. Рассказ Королева говорит, что леди возражала против их туалетов, как унизительно для нее, как женщина, и попыталась перестроить оборудование в соответствии с ее требованиями. Мужчины сделали свою собственную перестройку и пожаловались на феминисток. Через некоторое время тонкий туалет в западном секторе был разрушен без ремонта , потому что в космосе нет ничего простого, даже не собирающегося уходить.


И большие взрослые мужчины, бывшие военно-морские и бывшие ВВС капитаны и командиры, были сокращены, чтобы ежедневно использовать подгузники. Это не только неприятно использовать: МКС не имеет хранилища для такой массы использованных и вонючих подгузников. Западный сектор начал вонять, как улицы Парижа или хуже.


К тому времени астронавты сильно расстроились из-за экстравагантного поведения женщины, и они пожаловались: «Хьюстон, у нас есть проблема! Пожалуйста, забери ее домой!» У Хьюстона или НАСА было два возражения по поводу их желания. Одно, разнообразие и равенство женщин должны поддерживаться любой ценой. Второе возражение - деньги.


Теперь только у русских есть средства, чтобы забрать космонавтов на станцию и вернуться домой. Хотя США много лет назад высадили человека на Луну, у них по-прежнему нет рабочего шаттла, чтобы летать на МКС. У неумелых россиян все еще есть свои космические аппараты, хотя их лучший шаттл «Буран» и лучшая космическая станция «Мир» были сброшены во время прозападного этапа политической ориентации России по американским настойчивым требованиям. Американцам приходится платить огромную сумму русским за каждый полет, а эвакуация вираго пробивает дыру в бюджете NASA, больший и болезненный, чем дыра в корпусе МКС. Вот почему Хьюстон легко ответил: «Это твоя проблема, ребята! Постарайся ладить с ней!»

Русский туалет и душ отлично работали, и американцы сначала пытались его использовать. Но после ссоры (и, увы, люди, вынужденные жить в близких отношениях, могут ссориться), россияне возражали и запрещали западным астронавтам со своего «Союза». Психическое здоровье леди ухудшилось, а зловоние и плавающие экскременты сделали ее несчастной и порочной; и в конце концов ее спутники решили реализовать умный план. Когда два россиянина вышли в космос для запланированных работ, американцы пробрались к русскому модулю (в ICC нет замков) и просверлило отверстие, запечатывая его герметиком и покрывая декоративной тканью.


Это была творческая и работающая идея. Герметик держался на некоторое время и не лопнул. Давление на станции довольно низкое, только одна атмосфера, поэтому дыра не представляла смертельной опасности для команды. Если бы и когда была обнаружена утечка, можно было бы настоять на экстренной эвакуации экипажа, избавившись от неприятного вираго и вырвавшись из вонючего ада , обвинив глупых россиян в неудаче. И лучшая его часть: дыра находится в секции капсулы «Союз», которая отбрасывается во время ее возвращения на Землю, тем самым устраняя все доказательства игры с фолом.


Но план не сработал. Русские закрыли отверстие лучшим эпоксидным герметиком и отказались от эвакуации. Держись в своих подгузниках, джентльмены! Западный командир дернулся в российском модуле, крича: «Я, как командир, решаю, что с этим делать», и он сорвал герметик. Русские сказали ему: «Ты командир станции, а на борту «Союза» ты просто гость», и они физически выгнали его и снова запечатали дыру.


Космонавты сообщили Королеву (российский центр управления полетом), и Королев попросил Хьюстон показать им видеозаписи из американского модуля, чтобы проверить, кто отправился с тренировкой в российский модуль. Российский санитарный блок (и там, где была пробурена дыра) не контролируется по соображениям конфиденциальности. Хьюстон отказалась.


Ситуация на МКС остается напряженной ; россияне, по-видимому, использовали силу для выселения американцев, которые пытались просверлить больше дыр. Американцы недовольны тем, что им приходится проводить все свои ночи и дни с беспокойной женщиной, и их туалет все еще не работает.

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.