Диверсия

xxx: Со вчерашнего дня нет интернета дома.

xxx: У провайдера автоответчик. Мол де магистральная авария на линии.

xxx: С утра звонит МГТС. Драсьте, интернет нужен?

xxx: Я говорю: не, меня мой провайдер устраивает.

xxx: А они так удивленно: так он же не работает.

xxx: А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так домру делал. Провода резали, а эти тут же звонить
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас домру был дешевле всех и работал без единого разрыва а при попытке от них уйти предложили дополнительный пакет hd каналов бесплатно (не ввиде акции а навсегда), но к сожалению это недостаточно веская причина отменять переезд в другой город. И вот тут его нет.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова, очень приятно, что мы смогли оставить такое впечатление:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал у вас. Впаривал ваше... кхм, продукты... Т.к.на фразу "Здравствуйте, я с дом.ру!" гнали взашей, приходилось придумывать всякую дичь, типа:

-Здравствуйте, я с независимой компании бла-бла, которая проверяет кач-во услуг интернет-провайдеров и составляет рейтинг. Вы пользуетесь интернетом? Какой у вас провайдер?

И частенько приходилось слышать в ответ:

-Да, пользуюсь - ДОМру! Качество говно!

-Гм... Ясненько, спасибо, мы обязательно учтём ваш ответ в составлении рейтинга.

-Да не-не, вы проходите, могу вам замер скорости показать, а вот на тв-приставке изображение постоянно на квадратики рассыпается (оверпопулярная проблема, кстати)


Особенно поржал с мужика, которому техники дом.ру чего-то там сломали, когда инсталляцию соседу проводили и как же он рвал и метал, говорил, что если бы сейчас здесь был бы кто-то из дом.ру, то он ему бы шею свернул (в это охотно верилось, на моих коллег и с ножами кидались). В общем, конспирация в этой тупой работе была на первом месте.

Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. Переехал в другой город, где нет домру. Приходится пользоваться конвексом и страдать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что мы скоро появимся, ведь мы масштабно модернизируем сети и расширяем зоны присутствия в регионах:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не думаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас домру в два раза дороже ттк и сибсетей.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы лояльная компания и всегда готовы подобрать условия, которые помогут сэкономить. Напишите нам в социальных сетях → vk.me/domru. Поможем!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался вашим интернетом, переехал, но новый дом не подключен, если бы вы что нибудь с этим придумали, то было бы шикарно. Вы же лояльная компания))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте нам адрес → vk.me/domru. Посмотрим, что можем сделать :)

Автор поста оценил этот комментарий
Как бы не так. звонил говорил что готов подключиться, спрашивал какие акции есть, Акций ни каких, цена 550р, я говорю конкурент 450р предлагает за месяц, плюс акция, за 3 месяца 500р при подключении. В ответ лишь то что вы хорошие, у вас дублирующие линии, поэтому акций нет, нужно задуматься почему так дешево конкуренты работают. Соответственно сижу на вашем конкуренте, плачу меньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы больше подробностей, с адресами и датами, проверим все.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во-во похожая была ситуация, но с другим  провайдером

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку