Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Диверсанты

Я не могу эту ситуацию наблюдать спокойно... Смотрел только что на Россия24 запись допроса "диверсантов", которых поймали на днях в Крыму. Они оказывается действовали профессионально, чисто по-диверсантски - мало того, что с доками шли на дело (одно то, что с удостоверениями личности, и эту тему разжёванную ранее, мы опустим), так оказывается, что вся координация у них через интернет была. И что-то без синяков все, бодрые. Ну хоть нарисовали бы что-нибудь на лице, не знаю (ну их же задерживали!!!!!). Нуйоптваюмать, ну что за цирк то..........


Опять же, опустим сейчас здесь всё, что связано с прошлыми анализами их задержания. С картами, удостоверениями личности и т.д. Сейчас про другое.


Вот к примеру, я не могу офицера РФ представить (сам я офицер запаса), а задержанные же офицеры ВСУ и далеко не лейтенанты уже (ну якобы), который будет что-то секретное-диверсантское координировать по "интернету". Это просто нереально. Объясню. Не потому что он тупой, а потому что ему 5 лет в училище вдалбливали вместе с кашей - секретно даже то, когда срать пошел. А сейчас даже школьники знают, что если что-то написал не_важно_где в интернете - найти и отследить элементарно, и нет, не по IP. Даже смсками переписываться проще. В смысле отследят, но не так быстро. И допустим, про скайп (TOR и всё такое, да) "диверсанты" не вкурсе))))))))) Ибо как тогда ФСБ прознала про их координацию в "интернетах" и готовила заранее - не понятно.

Ну вот зачем ТАК топорно ВСУ и государство подставлять то?????? Совсем разучились работать.........


Хотя, я не исключаю конечно варианта, что задержанные - долбоёбы. Но такая вероятность нулевая. Их бы такими сразу объявили и мы, и Украина справки предоставила (хотя, вряд ли они дослужились бы до своих званий), к тому же всячески открещивается от них. Я скорей предположу, что здесь как раз цель такая - показать долбоёбами. Мол, смотрите, какие они (Украина) тупые. И кстати, не в первый раз уже с этой темой.


Грустно. И грустно не сколько за то, что это явно показуха, а за то, что руководство страны электорат считают быдлом......


P.S. Пост не разжигания для, Украина - братья.