Диванный эксперт в работе

Диванный эксперт в работе

Специфический юмор

29.1K пост51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
«Коронавирус на самом деле не опаснее гриппа, ведь от гриппа только в США ежегодно умирают по 20000 - 100000 человек! А по всему миру ещё больше!
От ДТП в России каждый день гибнет по 50 человек согласно статистике гибдд.ру.
Весь этот цирк с вирусом был создан только для того, чтобы пошатнуть мировую экономику и не более того!»

"Диванная аналитика" 3 - й курс.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вдаваться в демагогию, то это вирусом прикрывают кризис, А Путина конституцией. Но это не точно - говорят эксперты. Я же как диванный аналитик высокого уровня ответственностью заявляю, что мировая экономика шатается не потому что вирус, а потому что начала сие делать давно. Цирк с коронавирусом действительно цирк - клоуны только тут не уехали а попрятались запасшись бумагой, туалетной. Да. И вообщем мир неотвратимо движется к большой, нет, к громаднейшей жопе, из-за которой выглядывает очень полный песец... Когда мы доберемся до пункта назначения, ничего уже не будет прежним. Мир изменится невообразимо. Так что слова остальных экспертов просто бред. Моем мнение является неоспоримым в экспертном мире диванных аналитиков и все склоняют перед моими доводами головы и закрывают рты.... Так. Я забыл - о чем был дискус. М-м-м... а, грипп. Грипп не страшнее коронавируса, потому что они оба вирусы - один побольше размером, другой поменьше...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забываете о разработчике вируса, смотри кому выгоднее, тот и создал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью с Вами согласен! + Вам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш плюсик попахивает "Классом".

Автор поста оценил этот комментарий

А паникёров так же простебать можешь? Мол "ааа, мы все умрём! Срочно покупайте бумагу и копайте бункер!".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если где-то отсидеться то копать бункер уже поздно, для его постройки надо много времени, да и дорого, да и не нужно это по сути когда в деревнях почти в каждом доме есть погреба, и прочие подземные помещения под домами.
Сейчас более-менее уверенно чувствуют себя те люди, у которых есть бабушки в далеких и глухих деревнях. Может ещё два месяца назад люди и стебались над деревнями и селами, мол колхоз, но сейчас, в данный момент времени эти глухие деревушки возможно единственный шанс на выживание - большая удаленность от крупных городов, дорог, малая численность населения живущих в них людей, свои огороды, большие запасы картошки, разных солений, глубокие погреба где можно даже жить. Но самое главное это опыт!
В отличие от нас, эти старые люди всю жизнь прожили так сказать на земле, и они знают как сажать картошку, огурцы и прочее, как сделать так чтобы все это росло и давало плоды. Они живут в тяготах и лишениях, они живут тем что даст земля, и в случае кризиса смогут нас научить этому.
Поэтому тем кто живут в городах и имеет родню в далеких селах очень повезло, в отличие от коренного населения мегаполисов без родни из вне. Потому что сейчас далекие одинокие деревни это единственный шанс на спасение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот это хорошо зашло)

Как положенно тонкому троллингу - даже можно подумать что ты это серьёзно заявляешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку