Диванный выживальщик

Диванный выживальщик Выживание, Беар Гриллс, Дикая природа

Есть у меня коллега, который, по его рассказам, может выжить в любых условиях и съесть самого Бера Грилса. Почти каждый разговор о новых покупках в интернет-магазинах ножей, палаток, казанков, ловилок, огнив и прочей полезной утвари (читай ерунды). Мало того, что он все это покупает, так еще и фото в инста постоянно с обновками. Да так, чтобы бренд было видно.

И вот пришло время маевки на природе. Наш выживальщик явился в камуфляже, тактических ботах, панаме с ножом и баклажкой на ремне. А уже к обеду нож был сломан, ботинки сильно натерли ноги и, как оказалось, дым от костра сильно режет глаза.

Уже второй день никаких разговоров о мастерстве выживания мы не слышали. И новых заказов не было. Странно как-то...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, который не то чтобы выживальщик, но о своих планах на "после конца света" он пару раз рассказывал. Я ему как-то ответил, что надо не столько людей искать, сколько средства для защиты от мародёров. То бишь вооружаться.

Он такой (весьма под градусом уже был), - "О, верно. В общем, в случае чего, надо нам вместе держаться, братан, и разграбить наименее защищённую оружейку!"

Я этот разговор развивать не стал, но для себя отметил, что от него-то и надо будет избавиться в первые дни постапокалипсиса.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боитесь что он вас разграбит? ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Как корованы.)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть примерно такой знакомый. НО - он уже купил себе арбалет, здоровенный весьма, тренируется (плюс, не удивлюсь, если у него и стволы есть). Ебанулся на этом. Чувак, который по пьянке задвигал, что при "полном песце" готов ловить и есть людей. Чет я перестал с ним общаться.Думал ментам сдать - так напугал. Он реально такой.  Причем, он, в отличие от вышепоказанного чувака, шибко продуманный. Причем, реально охотник и рыболов. Это правда пугает.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей нужно держать поближе ) Живо интересоваться тем, что у него есть, и где лежит. Они обычно с удовольствием рассказывают и показывают.
Жизнь штука такая - может и пригодится )))
Каждый ведь по своему готовится к апокалипсису.
Кто-то становится выживальщиком и собирает красивый рюкзачок полезных игрушек. А кто-то собирает друзей-выживальщиков )))
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а потом ловит их, ебёт и ест...

что такое? постапокалипсис же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в очко нафаршмачит и ест)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там не хотелось бы живой консервой оказаться. Чувак реально готов людей есть. Готовится к пиздецу. Оно, конечно, может быть и так. Но я не готов.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реальный пиздец очень отличается от представлений вот таких вот "друзей" о нём. Как в его случае поведёт себя человек не знает никто, даже сам этот человек. Накручивать себя можно как угодно, а что случится - то случится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно те, кто реально к чему-то готовы, об этом не рассказывают )
Если человек трубит о своих вот этих наклонностях, скорее всего он просто пиздун-теоретик )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, он реально на этом деле ебанутый. Рыбак-охотник- турист.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если рыбак, тогда конечно...
Автор поста оценил этот комментарий

я бы вашего друга съел. конкурентов надо истреблять первыми. когда меня спрашивают что делать при полном пиздеце, отвечаю. берите всё что поможет вам выжить и дёру куда подальше от людей. Пиздец на то и полный что люди могут творить любой пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну при совсем уж полном песце то чоб не есть? Не ловить, а именно кушать :3 Нямка, протеинчик :3 Просто нужно понимать, что полный песец, это действительно ПОЛНЫЙ песец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку