Диванные войска нужна помощь !

Диванные войска нужна помощь ! Диванные войска, Матрас, Нужен совет, Мат

Итак мне придстоит самый сложный выбор в моей жизни . Мне надо выбрать матрас . И поскольку ближайшие лет пять он будет обогревать мой толстый зад с выбором пролететь очень не хочется . Итак начитавшись кучу ебеней про наполнитель и блоки я понял, что я нихуя не понял. Хрен знает сколько производителей , хрен пойми что будет по факту внутри . И тут я подумал что минимум пару тысячь задниц на Пикабу найдется которые смогли оценить уже купленные матрасы так что буду рад любым дельным советам . К слову сказать я ещё та жиробасина 120 кг отборного сала ,также есть проблемы с позвоночником , поэтому надо что-то реально годное чтобы через год-два формочка моей тушки не впечаталась в матрас, а ещё я пиздец как потею . Бюджет 5-6 тыс гривен +-15к рубликов . Размер 90х200.

Лига диванных экспертов

61 пост701 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено:

- Создавать положительные эмоции.


- Запрещено:

- Размещать любую информацию (пост,комментарий и т.д.) запрещенную правилами сайта

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#13

- Размещать информацию рекламного характера.

- Размещать информацию оскорбительного и неуважительного характера.

- Поднимать вопросы веры/религии, которая повлечет за собой оскорбление чувств верующих.

- Размещать информацию политического характера, которая может повлечь за собой разжигание этнической и межнациональной розни.