Диванные диверсанты или поле битвы: Pikabu. Часть первая.

Внимание! Пост оплачен лично Путиным!
Диванные диверсанты или поле битвы: Pikabu. Часть первая. Внимание! Пост оплачен лично Путиным!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Берём Гугл мап.
Берём Нью-Йорк, тычем на перво попавшийся провинциальное местечко и в рот мне ноги - да тоже самое как в "сраной рашке"! Грязь, объявления, асфальт лоскутами. Трава проплешинами.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём заметил, когда делал этот гугл экскурс, социальную разобщённость, кварталы для бедных и кварталы для богатых. Вот где кварталы для богатых там да, чистенький, убрано и машины дорогие. Вспомнился сразу фильм "Элизиум"
А все фильмы где пропагандируется "американская мечта", это снимается в чистых уголках страны, для людей выше среднего дохода.

Я всё понимаю, много всего что есть, чего нет, но не надо быть фанатиками заграницы.
Автор поста оценил этот комментарий
И да ещё почему Нью-Йорк, почему-то все люди которых я встречал в Интернете в дневниках, переписывался с ними. Все эмигранты живущие в в Америке почему-то украинцы. Я ничего не хочу сказать, но у меня нет не одного знакомого в списке живущий там, что бы он был русский. Все абсолютно украинцы. А это человек 5, причём случайно знакомлюсь попереписке, спрашиваю - ты от куда родом? - Из Украины!
В прошлом году один чел из Украины известных в узких кругах туда переехал жить. Для меня как-то это странно стало. Потом мне знакомая украинка сказала, что у них про американское ТВ.

Нет, я ничего не хочу сказать, но вот лично столкнулся с такой вот штукой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку