Дубликаты не найдены

+60
Продолжение выложу по позже, если рейтинг позволит или если пост не удалят, а меня не забанят к чёртовой матери
раскрыть ветку 12
+20
http://pikabu.ru/story/divannyie_diversantyi_ili_pole_bitvyi_pikabu_chast_vtoraya_2668800
раскрыть ветку 4
+8
Как у вас получается вставить ссылку обычным текстом?
В чем секрет?

http://pikabu.ru/story/divannyie_diversantyi_ili_pole_bitvyi...
раскрыть ветку 3
+7
Напиши еще как они полюсы собирают. Админ так и не дал ответа, комментарии просто удалили. http://pikabu.ru/story/khoroshee_mesto_dlya_doma_238361
раскрыть ветку 1
+11
Обязательно
+2
где тег "украина" и "политика"? я твой пост 10 секунд перематывал.
раскрыть ветку 2
+1
кнопочку "D" для вас придумали
раскрыть ветку 1
+2
Если учесть последние выходки модераторов, то тебя могут вообще стереть с лица пикабу
+1
ты заодно пиши кого минусить
+13
Какая разница в какой стране живешь, главное оставаться человеком.
раскрыть ветку 6
+18
Речь не об этом. Просто кое кто собирается в шакальи стаи и начинают устраивать набеги на неугодные посты
http://pikabu.ru/story/internet_voenyi_boryutsya_za_quotpravduquot_za_svoyu_quotpravduquot_2657871
Здесь я привёл пример, вот кстати вторая часть
http://pikabu.ru/story/divannyie_diversantyi_ili_pole_bitvyi_pikabu_chast_vtoraya_2668800
ещё комментарии
+12
Берём Гугл мап.
Берём Нью-Йорк, тычем на перво попавшийся провинциальное местечко и в рот мне ноги - да тоже самое как в "сраной рашке"! Грязь, объявления, асфальт лоскутами. Трава проплешинами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Причём заметил, когда делал этот гугл экскурс, социальную разобщённость, кварталы для бедных и кварталы для богатых. Вот где кварталы для богатых там да, чистенький, убрано и машины дорогие. Вспомнился сразу фильм "Элизиум"
А все фильмы где пропагандируется "американская мечта", это снимается в чистых уголках страны, для людей выше среднего дохода.

Я всё понимаю, много всего что есть, чего нет, но не надо быть фанатиками заграницы.
+2
И да ещё почему Нью-Йорк, почему-то все люди которых я встречал в Интернете в дневниках, переписывался с ними. Все эмигранты живущие в в Америке почему-то украинцы. Я ничего не хочу сказать, но у меня нет не одного знакомого в списке живущий там, что бы он был русский. Все абсолютно украинцы. А это человек 5, причём случайно знакомлюсь попереписке, спрашиваю - ты от куда родом? - Из Украины!
В прошлом году один чел из Украины известных в узких кругах туда переехал жить. Для меня как-то это странно стало. Потом мне знакомая украинка сказала, что у них про американское ТВ.

Нет, я ничего не хочу сказать, но вот лично столкнулся с такой вот штукой.
+10
Пост удалят инфа 146%
раскрыть ветку 2
0
забанили уже ?
раскрыть ветку 1
+4
Точнее банили, но скоро забанят!
+8
Троцкий прав.
На кой хер они сюда про проблемы России пишут, пущай на KievBu.ua постят. Ибо кто в РФ и сами знают что у них и как.
А если, они (якобы майданцы), тут, в РФ шакальи стаи собирают, то у них есть либо цель, либо заказ. Что говорит о многом.

Троцкому плюсик за проделанную работу, за гражданскую позицию и просто за разъяснение ситуации, за справедливость.

Сегодня на 6 часов электричество отключали, шакалы скажут - а, так тебе, у вас даже электричество уже отключают. На что я могу ответить, отключали для замены оборудования, для модернизации, уже 23 года подстанция без серьёзного апгрейда.
раскрыть ветку 5
-2
Окей, но зачем сюда пишут про проблемы Украины? Ибо кто в Украине и сами знают что у них и как.
раскрыть ветку 4
+3
Троцкий про шайки организационные пишет. Не про Руину.
раскрыть ветку 3
+5
Можно проще отвечать :)
Как только кто-то из майданутых начинает гнать свою пургу, отвечаешь ему так: - "лалала - лулулу проебали всю страну :)"

Взрыв пукана способен опрокинуть монитор :)
+5
Товарищи, игнорирующие тег "политика", в ваших снах я буду приходить с распечатанным на наждачке вашим длиннопостом и засовывать его вам в задницу.
+4
Ребята отвечаю в России плохо жить, тут все разрушено!

ещё комментарии
+3
Вот они,уроды которые прикидываются русскими в интернете, да и не только,даже в жизни их вечно путали и будут путать с русскими!
+2
Антироссийские идеи имеют много сторонников. Я вижу как вполне нормальные люди становятся жертвами заблуждений и расставляют приоритеты заведомо неверно. Это случается из-за того что они получают информацию из непроверенных источников. На это тратится много ресурсов. Пропаганда настраивает людей против России, заставляет их верить в худшее, разрушает отношения между нациями. Создается образ России как агрессора, врага, от которого исходит угроза. Апеллируют к самому основополагающему инстинкту человека - к инстинкту выживания. Примерно по такой схеме - создается масса провокаций, а после того как Россия отвечает на них адекватными действиями - ее выставляют виновной. То есть провокации из цепочки исчезают, а риторика ведется так, как будто Россия сама по себе совершила те или иные действия - вне контекста всей ситуации. Мелочность - это основная проблема всех псевдопатриотов. Россия и ее союзники ведут противостояние с Америкой и ее союзниками - по всему миру. Для России нет альтернативы кроме как отвечать ударом на удар и делать все для сохранения мира в своем регионе - иногда, как в Грузии - силовыми методами. Но если не делать ничего - все будет гораздо хуже. Захват Крыма был необходимой мерой, ответом на переворот власти в Киеве, тем что помогло России удержаться на своих позициях и не утратить инициативу. К тому же это обезопасило жителей Крыма от агрессии со стороны националистов, а это немаловажно. Говорить о политике невмешательства нельзя - потому что нельзя все время сидеть в обороне, нельзя игнорировать объективные обстоятельства.
+2
Знаешь, автор, что я заметил. В подобных постах всегда есть несколько характерных комментов.
1) Обычно топовый. Просто жёсткий обсер России.
2) Обычно под топовым. Коммент в стиле "В кои-то веки адекватное мнение не заплюсовано".
3) Неужели россияне начали отходить от патриотического угара.
P.S. Приятно осознавать, что я был прав: #comment_34073790
раскрыть ветку 5
0
С каких бл*ть пор "обсер" своей страны -- это нормально и радует кого-то. Мозги купи себе, либерастище.
раскрыть ветку 4
0
Отрезвись или подрасти. На твой вкус.
раскрыть ветку 3
+1
Ссылочки на данных личностей для ЛЛ
раскрыть ветку 2
+5
для ленивой лиги зла? ЛЛЗ
+2
Вот сам пост http://pikabu.ru/story/kak_myi_v_rossii_plokho_zhivem_2663939
+1
Понимаешь, это или ворьё съебавшееся когда запахло жаренным от жопы. Или дети этого ворья воспитанные соответственно. По Задорнову: когда евреи говорят: мы сбежали от КГБ! Я им говорю: не льстите себе, не от КГБ а от (кто не знает, любой писковик в помощь) ОБХСС.
раскрыть ветку 2
0
Отдел по борьбе с хищением социалистической собственности, ваш Кеп.
раскрыть ветку 1
+1
Кэп, благодарю!
+1
понравился пост! Продолжай этим заниматься, если время позволяет :-)
+1
0
парень, иди выйди на улицу, я так понимаю ты часа 3-4 на свое раследование потратил, это дурь, и ты ею тоже уже заразился, бросай это дело, зачем, чего ты добиваешся и чего хочешь!?
0
0
А при чем тут Билый, как разница как он сдох?
-4
@moderator, игнор тега "Украина", за*бало уже если честно.
-6
у нас все охренительно: самые лучшие банки с наилучшими процентами, средняя зарплата по стране в целых четыре раза больше мрот, который всего в два раза ниже чем прожиточный минимум. да мы ждём не дождемся когда уже будет можно вцепится в глотку любого, неверящего в нашу доброту с криками "за путина, за абрамовича, за сердюкова, за чубайса!"
-14
Если он представляют одну сторону, то автор вторую. Можно таких постов наклепать сколько угодно.
раскрыть ветку 2
+8
В смысле? Если ты можешь подтвердить, что ватники, поцреоты и т.д. собираются группами и в комментах притворяются украинцами то вперёд, я жду твоих разоблачений!
ещё комментарии
-26
Заметь, в конце ты обсуждаешь страну в которой ты не живёшь (насколько я понял).
Это так к размышлению.
раскрыть ветку 2
+8
Так никто ничего не обсуждает! Это же констатация фактов! Это все знают! И это ещё не конец. Вот продолжение http://pikabu.ru/story/divannyie_diversantyi_ili_pole_bitvyi_pikabu_chast_vtoraya_2668800
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: