Найдены возможные дубликаты

Отредактировала byOWLKA 1 год назад
-2

За что минусы? Сделано круто, ну да, без описания, без истории, но человек же не предлагает здесь и сейчас купить за 100500 тыс. Даже если кто-то захочет купить, что в этом плохого?

раскрыть ветку 7
+5
А кто говорит о покупке и с чего вы взяли, что минусы за продажи? Минусы, ИМХО, за идею. Она странная, напоминает творчество "яжматерей" и лично у меня вызывает не самые лучшие ассоциации (не в обиду автору, это исключительно мнение). Сделано хорошо, да, но чаще всего оценивается не только исполнение.
К тому же, кто-то не любит детей, а тега "дети" или "ребенок", чтобы заигнорить, у этого поста нет.
раскрыть ветку 6
+1

И еще написано же в сообщество Рукодельники, красиво сделано, руками. Оценить просто работу нельзя? Обязательно нужно "яжматерей" сюда приплести, которых я в реальности, кстати, видела один раз, и то, кажется, это бабушка была.

Я интересуюсь для общего развития: есть более кособокие поделки-повязушки, но эти посты не минусят.

раскрыть ветку 2
0

В каком-то посте про шапку тоже я спросила, за что минусы, мне ответили, что нет истории, просто шапка, она же ее продать хочет. Даже кто-то целый пост накатал, что тут покупателей ищут на свои поделки.

0

тег "дети" здесь есть.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: