Дубликаты не найдены

Похожие посты
763

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих

Германский автомобильный гигант отказался от использования рекламного фото, на котором изображена маленькая девочка с бананом в руке, прислонившаяся спиной к радиатору новой модели Audi RS 4.

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих Авто, Девочка, Реклама, Банан, Фотография, Дети, Audi

Причиной стали критические оценки рекламы в "Твиттере".

Некоторые пользователи указывали, что поза, в которой стоит девочка, опасна для ее жизни, поскольку водитель за рулем не смог бы ее увидеть из-за маленького роста.

Другие нашли сюжет непристойным.

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ. Конечно, все это чистое совпадение…", написал пользователь DjBeeTee.

"Маленькая девочка с фаллическим символом в руке. Супер…", - возмутился Shiri@home.

Над фотографией был размещен рекламный слоган: "Пусть ваше сердце бьется быстрее - во всех отношениях".

"Картинка ребенка с бананом во рту и рядом со скоростным автомобилем - неправильно во всех отношениях", - прокомментировала пользователь Джейн Брэдфорд.

Были и те, кому реклама показалась вполне уместной.

"М-м-м, для меня посыл состоит в следующем: Audi RS4 = семейный автомобиль. Как при виде дочки ваше сердце бьется быстрее, так и при виде машины. Обе замечательны", - написал инженер и блогер Марк Крейцер.

"Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi.

"Мы слышим вас и заявляем со всей серьезностью: мы заботимся о детях", - говорится в заявлении Audi.

Реклама с полуголыми моделями в велошлемах вызвала скандал в Германии

Выбор Audi как жены и другая реклама, получившая упреки в сексизме

Тем не менее, компания извинилась за "бестактный образ", обещала впредь его не использовать и разобраться, по чьей инициативе он возник.

В мае концерн Volkswagen, владеющий брендом Audi, вызвал возмущение социальных сетей, изобразив в рекламе автомобиля VW Golf маленького чернокожего человечка, которым всячески манипулируют большие белые женские руки. Тот ролик посчитали расистским.

1772

Кто говорил о том, что компьютерные игры вредят детям?

Мальчик в возрасте 10 лет вырулил машину своей прабабушки в безопасное место после того, как она упала в обморок за рулём на скоростном шоссе - и приписывает свои навыки вождения игре в Mario Kart.

Кто говорил о том, что компьютерные игры вредят детям? Дети, Мальчик, Прабабушка, Игры, Геймеры, Mario Kart, Авто, Спасение

Игровое сообщество: [видимое счастье]

Отсюда - https://redd.it/i13w30

Показать полностью 1
98

Спасатели освободили годовалого ребенка из закрытого автомобиля на парковке в Симферополе

Ребенок провел в закрытом автомобиле, как минимум, 40 минут.

Вчера в 16:21 в службу спасения поступило сообщение о том, что на парковке одного из торговых центров в Симферополе, в закрытом автомобиле находится маленький ребенок. Его крики услышали мимо проходящие люди. Параллельно с поисками родителей годовалого малыша люди вызвали МЧС.

Спасатели освободили годовалого ребенка из закрытого автомобиля на парковке в Симферополе Авто, Дети, 911, Органы опеки

Министр ЧС РК Сергей Шахов сообщил, что к месту вызова оперативно прибыли специалисты Симферопольского отряда «КРЫМ-СПАС», сотрудники ГУ МЧС России по РК и МВД.

Спасатели в присутствии сотрудников полиции без повреждений вскрыли дверь автомобиля, оказали ребёнку первую помощь. По возвращению родителей передали ребенка и провели профилактическую беседу. Со слов заявителя ребенок провел в закрытом автомобиле как минимум 40 минут, — рассказал министр ЧС.

МЧС Республики Крым напоминает:

Уголовная ответственность за оставление детей в машине без присмотра предусмотрена статьей 125 УК РФ. Наказание по ней начинается от штрафа в сумме до 80 тысяч рублей и заканчивается возможностью лишения свободы на год.

Привлечь к ответственности по этой статье можно в том случае, если малыш оставлен в сильную жару или мороз. Этот фактор имеет важное значение, поскольку речь в этом случае идет об угрозе здоровью ребенка. То есть, маленький человечек в силу малолетства не может сам о себе позаботиться.

Помимо приговора, в этом случае родитель, вероятнее всего, будет еще ограничен в родительских правах. Дело в том, что правоохранительные органы сообщают в опеку информацию о подобных случаях. Органы опеки в силу должностных обязанностей должны принять свои ответные меры.

https://crimeapress.info/spasateli-osvobodili-godovalogo-reb...
3011

Семилетняя девочка нацарапала снежинки на 37 машинах. Родителям придётся компенсировать ущерб

В немецком Цвиккау полиция поймала семилетнюю девочку, поцарапавшую 37 автомобилей. Как сообщили в полицейском департаменте, ущерб составляет около 30 000 евро (2,3 миллиона рублей). Всю сумму придётся выплачивать родителям художницы.

Семилетняя девочка нацарапала снежинки на 37 машинах. Родителям придётся компенсировать ущерб Германия, Авто, Царапина, Дети, Вандализм

Полицейские целую неделю выслеживали вандала, царапающего машины острым предметом. На восьмой день девочку застали прямо на месте преступления — выяснилось, что с помощью камня она «украшала» автомобили снежинками.

В разговоре с полицией девочка сразу призналась в содеянном. Она думала, что украшала автомобили, а не портила их.

В начале года суд немецкого Швайнфурта начал процесс против 26-летнего местного жителя, который намеренно поцарапал 642 машины. Общая сумма ущерба превысила 930 тысяч евро (72 миллиона рублей).

320

Изгнание злого духа из дома современными методами

Начала дочка перед сном нервничать, что боится засыпать. На вопросы, что ее пугает рассказывает:
- ночью в комнату приходит дядя, он светится белым и пугает меня;
- а как пугает, что-то говорит, делает?
- нет, просто стоит и смотрит на меня;
- а нас почему с мамой не будишь?
- бужу, но вы не просыпаетесь.
Всяко бывает, дети выдумывают. Но ребенок реально каждый вечер все с большим страхом ложится спать. Сел думать, как помочь ей. Можно священника позвать, можно самому святой водой все побрызгать, хз че еще сделать, в 21м веке у науки нет прямого ответа как легко избавиться от такого. И тут у меня родилась идея: я всегда придерживался мысли, что сглазить могут того, кто верит в это; напугать паранормальные явления могут того, кто в них верит и боится и главная задача сейчас победить страх у ребенка. Достал я из закромов свой джедайский световой меч, который жена дарила мне на день рождения, дал дочке и велел: если светящийся дядя ночью придет - доставай меч и руби его. Придет еще кто-то - всех руби (я не хочу сделать из нее маньяка))))
И чудо, вот уже больше года ребенок спит спокойно и ничего не боится, хотя до этого регулярно ей всякое мерещилось в доме. На вопросы "приходит кто-то по ночам?" отвечает радостно: нет, боятся, что мечом порублю.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: