Дубликаты не найдены

Отредактировал WildNorthWind 1 год назад
+7

We all are Disturbed.

+32
Как здесь отдать все свои плюсики?))
раскрыть ветку 3
+18

объявляйте общую мобилизацию форовычей... все сюда.

И этого главного не забудте ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Тут считать нечего, зачем всех мобилизировать-то сразу

раскрыть ветку 1
+5

wa-a-a-ah!

+4

ну давай теперь Sick Puppies - You are going down)) Ну само напрашивается)

+4

А-а-а-у

+7
Прикольно. Но вокал дно
раскрыть ветку 4
+5
Солидарен. Disturbed одна из групп, в которых голос вокалиста фактически является ещё одним инструментом и создаёт полноценную картину звука. И, моё любимое, искажение смысла в сторону эмо-страдальца.
раскрыть ветку 3
+1

Согласен с вами. Тоже вижу смысл основных строк по другому. У вас есть варианты как лучше перевести, самому просто в голову никак не идет.

раскрыть ветку 2
+3

Вопрос к вокалисту - как вы наработали вот это расщепление фирмовое?

раскрыть ветку 4
+2
Пел пел и напел))
раскрыть ветку 2
+1

Всегда было интересен один вопрос насчет исполнения каверов: за концерт не могут привлечь за авторское право?

0

А, вон оно что! Спасибо за содержательный ответ.

+2

У него где-то даже был ролик на эту тему, правда он был больше рекламой музыкальной школы, но тем не менее.

+3

Народ , подскажите. У меня одного сменились все превьюшки на видео с ютуба , на случайные кадры из ролика ? Или это общая проблема?

раскрыть ветку 1
+4

Ютуб ебанулся и тестирует новую систему автогенерируемых превью. Задело то ли 1%, то ли 0.1% пользователей.

+38

Чую, заминусуют, но мне не понравилось. И дело даже не в адаптации текста, а именно в вокальной составляющей. Я поклонник Дистов и вокала Дреймана за его уникальность уже почти 20 лет, и это ну... Не то, не то. Его сложно каверить именно из-за тембра голоса и его "фишек", и, имхо, не стоило делать этот кавер.

Кидайтесь тапками, хуле.

раскрыть ветку 18
+43

Если следовать этой логике, то в жизни в принципе ничего делать не стоит. Потому что всегда найдется тот, кого что-то, в твоей деятельности, не устраивает. А если конкретно про кавер, то какой смысл существования кавера, если голоса двух исполнителей совпадают на 100%? Логики в комментарии твоем совсем нет, кроме как "Не делай кавер, потому что мне не нравится, что твой голос не 100% идентичен голосу "Дреймана"".

раскрыть ветку 13
+4

Загвоздка в том, что это не кавер, а перепевка с переводом

раскрыть ветку 3
+2
Ну тут либо ты максимально копируешь, либо делаешь по-своему. У тапка порядочно каверов где он выглядит очень бледной тенью оригинала, что не отменяет наличия и крутых вещей. Я из спортивного интереса хочу от него кавер на Плацебо
+1

Следуя вашей же логике, раз разговор в таком русле, кавер должен быть самобытен и привносить что-то новое и уникальное, а не повторять оригинал. Что, собственно, у тапка есть - адаптация, перевод на русский и имитация вокала оригинала (без аранжировки музыки даже). И да, многие каверы в такой манере удаются, и приятно звучат. В данном случае - нет.

Вот и все.

раскрыть ветку 1
0

Он зря добавил, что не стоило делать этот кавер.
Но в остальном я с ним полностью согласен. Дреймановский голос мощен, и своеобразен, и, естественно, все будут сравнивать кавер с оригиналом, не в пользу первого.

-5

Если делать, то делать хорошо, верно? Зачем делать кое-как?
Много про логику говоришь, но сам логику за уши притянул. Можно каверить по-своему, но по-прежнему на высоком уровне. А можно сделать кавер кое-как - например, хорошо сыграть, но уныло спеть. Какая разница? Публика не требовательна, стоит лишь затронуть ее ностальгические эмоции.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Да тоже не понравился кавер, до оригинала далеко, но у него есть и очень годные.
0
Тоже фанат группы, но к голосу здесь претензий нет. На Дреймана, разумеется, ни чуть не похоже, но само по себе неплохо. У меня больше к тексту претензия - не очень гладко ложится в музыку, некоторые фрагменты прям тараторить приходится. Хотя, конечно, трудно адаптировать песни идеально. А так кавер неплох
0

Мне показалось или куплеты повторяются ? Такое ощущение, что 1 и 2 идентичны ...

раскрыть ветку 1
+1

Не показалось, в оригинале аналогично.

+5

Весьма забористо, Disturbed давненько слушаю. Энергетика их нравится.

+9

Я ДОЖДАЛСЯ! Спасибо, тапок!

P.S. когда слушаю эту песню - всегда вспоминаю это: https://www.youtube.com/watch?v=IZ-INsq2k_o

+4

Представляю, если бы наши рокеры научились делать песни подобного уровня.. Но пока адаптации тоже неплохо.

+2

автотюн? чет больно норм поет

+5

О_о маги-волшебники? Вчера весь день слушала Disturbed, а сегодня вы их песню выкладываете. Магия!!!

раскрыть ветку 3
+7

Еще вчера на канале в ютубах выложили.

раскрыть ветку 2
+4

И ещё раньше было это

+1

Прохлопала ушами, чего ж поделать XD

+3
Урааа! Мы долго ждали Дистров! Даешь ковёр на Тривиум!
раскрыть ветку 2
+2
Pull Harder on the Strings of Your Martyr 
раскрыть ветку 1
0

за песню люто плюсую, но мне кажется тапок ее просто не вытянет изза переходов. надо для начала чет лайтовое просить: Dying in Your Arms или Built to Fall)

+3
+2

Голос - супер.

+2

как всегда - отлично! спасибо, мужчина! )

+1
+1
Внезапно такая ностальгия по старым NFS затянула)
+1

Субтитры - топ...)

+1

самая забавное, что мне жена показала его клип на Lordi..."и тут Остапа понесло". теперь только его песни и слушаю

+1

офигенно, голос шикарный

+1

Прям 100 из 10. Но есть один вопрос: текст реально не связан? Даже у дистербед?

0

Обложка с другого альбома :)

0

то еще уебищество

0
Каеф
-1
Огонь. Раз пошла такая пьянка с NFS, го кавер на Skinnyman?
раскрыть ветку 2
+5

static-x был уже, но не skinnyman, а the only

раскрыть ветку 1
+2

Причём, охеренно. @RADIOTAPOK, признаюсь, я далеко не самый большой поклонник твоего творчества, но "only" зашла невероятно, мое почтение

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: