289

Дисциплина

Довелось как-то делать систему видеонаблюдения на территории военного городка.  Прикрепили за бригадой майора, чтобы ходил показывал, рассказывал, контролировал. В первой половине дня сделали, что успели, пошли обедать. Пришли в столовку местную, взяли пюрешки/котлетки и компот. Майор настаивает на графинчике. Вроде как не удобно, но, под напором, уступаем. Сидим, обедаем, выпиваем, закусываем. Заходит полковник, подходит к нашему столу, майор вскакивает, говорит, что там у них положено и, далее, диалог: Майор *ванов, почему выпиваем? Майор: Ну так товарищ полковник, обед же! Полковник грозит пальцем и уходит..

Мы в а*уе, майор спокоен, как удав. У меня потом ребятки пару раз так пробовали сделать - не проканало...

Дубликаты не найдены

+8

Потому что майору - можно!  )))

+1

Что же за фамилия такая секретная у майора? Обиванов?:)

раскрыть ветку 3
+2

Когтерванов

раскрыть ветку 1
+2
Наливанов
0
Оби-Ван Кинобиев
+1

Расскажи, что с ребятками сделали?)

раскрыть ветку 3
+1

Ребятки так пробовали с нашим дириком сделать, поэтому особо не пострадали. Да и попытки были довольно вялые, например, пошли обедать и взяли пива, сфотали и разместили в истаграмм, зная, что директор на них подписан....

раскрыть ветку 2
+4
Потому как ссыковали. Взяли пива.... фото..... в инстаграм... Как дети малые. Взять по стописят, пообедать и за работу.
0

Эксперимент ставили. Да осторожность прежде всего)

-3
Помоему афтор пиздит- воинское приветствие во время приема пищи не отдается. Или майор переслужил.
раскрыть ветку 5
+2
Воинское приветствие бывает разным. И сказать "здравия желаю, товарищ полковник" сидя за столом и уплетая котлету в военной среде считается верхом наглости, которую могут себе позволить только пиджаки.
раскрыть ветку 2
0

А разве по этикету не нужно приветствовать? По военному или просто? Я ещё раз повторюсь, не в курсе, думалось, что это обязательно.

раскрыть ветку 1
0

Хотя нет, пизжу, там генерал фигурировал, но мне на тот момент показалось, что майор пиздит. Я в знаках отличия и погонах вообще никак.

0

Неа, не пизжю. Не знаю, как у них положено, но дело было так.

-5
Ересь лютая..такой дикой чуши давно уже не видел..
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-9
@moderator, можно ли забанить эту лютую чушь?
раскрыть ветку 2
+1

можно, но ты самокритичен, почему лютая? называй себя просто чушь.

раскрыть ветку 1
-3
Не оценивайте по себе
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: