Дистанционное высшее образование

Дистанционное высшее образование Без рейтинга, Высшее образование, Помощь, Вопрос, Нужен совет

Всем привет! Пост без рейтинга. Просто хочу узнать у сведущих в теме коммерческих универов и дистанционного обучения. Есть, собственно, пара вузов, которые негосы, однако имеют действующую аккредитацию. Почитал отзывы про тот и про этот. Вывод один : не лезь, бабки тянут, знаний получишь минимум. Стоит идти только ради диплома за дешево.
В кратце обо мне :
Учился в медицинском вузе, бросил в конце 1 курса, ушел в армию по собственному. Прослужил контракт пару лет, вернулся. ЕГЭ уже не действует, сдавать нет возможности (времени просто нет, чтобы готовиться - работаю)
Собственно вопросы к тем, кто учится или учился дистанционно. Какого это? Есть ли какой-то смысл тратить свое время и деньги? Как по самому обучению вообще? Поясните за Синергию и Витте, МОИ и т.п. Куда лучше податься на дистанционное, либо заочное?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже задаюсь таким же вопросом, на работе готовы повысить до начальника производства, но одна незадача, нужен диплом о высшем образовании

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мало того. нужна именно магистратура

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное что хотя бы диплом бакалавра был, а так руководители заканчивали разные вузы и специальности , кстати предприятие крупное и широко известное
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и хочу на всякий случай заиметь вышку :/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку