Дистанционное обучение. Работа. WhatsApp

Сижу дома. Ребенок то же на дистанционном обучении. На телефоне как и у большинства установлен WhatsApp. На данный момент в телефоне две основных группы: работа и 4ый класс. На ночь отключаю интернет, чтобы телефон не беспокоил ночью.
. С утра встаю, иду на кухню пить кофе, включаю интернет, начинают приходить сообщения.
. Итак. Рабочий чат (фирма 200 человек, подряд в сфере нефтедобычи): с 9 вечера до 7 утра 15-20 сообщений - машина с оборудованием с базы отправлена, машина прибыла на место, персонал оборудование получил, готовит к работе, сводка по легковому транспорту и т.д.
. 4-ый класс ...... 57 сообщений!!!! Я боюсь открывать эту группу!!! Домашнее задание, мы не можем подключиться, мы сделали - посмотрите, ссылки на электронные дневники, Яндекс классы, Гугл класрумы, ВШЭ, проверочные работы, везде по ссылкам пройти, на 4х платформах раскиданы задания, ознакомиться, зарегистрироваться, пройти опросы, темы для самостоятельного изучения, Ааааааа!!!!

Дистанционное обучение. Работа. WhatsApp WhatsApp, Дистанционное обучение, Нервный срыв, Школа, Самоизоляция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын в 8 классе, классный руководитель, только сообщает, кто из детей вышел из группы и их нужно обратно туда засунуть. А сын сказал, что он в обычное время уроки не делал, а сейчас и подавно. "Мам, не парься! Все будет норм! Я в доту"
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы на сварщика учить начала ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку