Дистанционная игрушка

Дистанционная игрушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно руку сломала, правую, гипс, от кончиков пальцев, почти до локтя, никогда себя не чувствовала более беспомощной, как эти люди живут? Респект!даже зубы почистить проблема, жесть просто
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На самом дела рука - это хрень. А вот лишиться голоса (не говоря уже про зрение) - это реально ппц. У меня периодически голос пропадает (профессиональное заболевание), так очень много проблем возникает. Особенно при коммуникации, ведь отсутствие голоса не видно в отличие от руки. В итоге общаешься жестами, люди начинают орать в ухо, думая, что ты глухой. Однажды в маршрутке просипела, мол, остановите. А водила не услышал, а потом еще и наорал вместе с остальными пассажирами, и хрен им что ответишь :(


У меня есть знакомая глухонемая, так у них специальный сервис есть, когда люди звонят за тебя в организации. То есть самому даже вопросы такие не решить.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем орать, если глухой один хрен не слышит?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, блин, их спросите :/

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато потом после гипса руку мыть - такой кайф, как со змеи кожу счищаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

линеечку под гипс засовываешь..каайф

Автор поста оценил этот комментарий

пописать проблема, особенно в поезде

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Есть же вторая рука?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса попробуй, совсем одной, вторую мочить нельзя, тот ещё квест. Берёшь щётку левой рукой, всё, пасту взять нечем. Можно наоборот. Причём, только левой, отпишись, как получится
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически, если выдавить пасту прям на зубы, а потом щеткой пасту забрать и чистить, то должно норм получиться
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теоретически)))) ты ещё её открой-закрой, с пастой на зубах, тем более это самая мелочь в быту, попробуй погладь, причешись, у меня волосы по попу, сделай что нибудь с ними, я ж не говорю, что жить не возможно, но оченно не удобно, мои меня раз одну дома оставили, кто на работу, кто на учёбу, а я кусок хлеба отрезать не могу))))
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ломал 2 раза правую, один раз левую. Самая большая проблема была в том, что у меня была сломана левая рука в момент выхода Mass Effect 3 и мне пришлось проходить её с помощью одной мышки с 2 доп кнопками.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я по-малолетству очень глупо сломал себе правую ключицу.

Пошел на колонку, воды набрать. Зима была, там огромная гора льда. Я дурачок, начал на неё заползать, схватился за ручку колонки и оппля, ручка оторвалась и я аккурат плечом об лёд) Первые пол часа мне не было больно... а вот потоооом...

Гипс не ставили, только бинты, на месяц. Зато играть мог) Мышку поближе к руке, и нормально. Я тогда worms 3D и mayhem проходил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё бы ногу сломал и рассказывал как мышку держать удобно. Тогда у меня было сломано предплечье в "типичном месте". Пальцы из гипса на одну фалангу торчали.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен пень, что мне немного повезло. А я мог бы где нибудь в неудобном месте сломать и играть только в одну косынку(

2
Автор поста оценил этот комментарий

С волосами по попу - не знаю. Дел не имел, но рука была один раз в гипсе, а второй раз со швами на пальце. Это было в детстве и летом, но я не помню каких-то сверхпроблем. Сейчас пытаюсь вспомнить как же я кушать умудрялся - не получается. Но меня не кормили уж точно

Автор поста оценил этот комментарий
А кто обещал, что будет легко?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, положил щётку на раковину, открыл зубами крышку упаковки, выдавил, закрыл, чистишь, профит. Был в гипсе из-за повреждения связок третьего пальца левой руки, теперь до конца жизни минус волейбол.
Автор поста оценил этот комментарий

А поставить платсиковый гипс?) Его и мочить можно, и рука в нем дышит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде есть и не всегда можно применять, насколько помню

Автор поста оценил этот комментарий
Два перелома правой, один левой, и дохрена костей после аварии. Ноги вообще отдельная тема. И вполне себе приспосабливался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку