Дубликаты не найдены

+35

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻😽😽😽😽😽😽😽

Так?

раскрыть ветку 2
+17

Ставлю класс!

0
Только после вашего комента понял что все таки смеяться надо
+70

Поезд на Воркутю отправляется с первого путю.

раскрыть ветку 2
+68
Иллюстрация к комментарию
0

Аж олдскулы свело

+89

Повторяю.....

раскрыть ветку 3
+50
А дальше заново также невнятно: "амяуваумяауваумаувауоуаум".
раскрыть ветку 1
+2

Прибывает поезд номер что тридцать два. Нумерация вагонов со стороны Москвы

+9
Че непонятно то,сказал же ,что на четвертый путь прибывает 104й скорый Москва-Хабаровск,нумерация с хвоста состава!
+21

анекдот в тему

Объявление о вакансии

Автотранспортному предприятию требуются на работу профессиональные бубнильщики для объявления остановок.

раскрыть ветку 1
+15

Русскому народному фольклорному ансамблю требуются топари, хлопари, у-ухари, э-эхари и эге-гейщики

+12

Сначала я очень расстроился, когда посмотрел это видео, ведь я не понимал, какие именно эмоция я должен испытывать... Чуть не впал в депрессию...
Но потом я заметил эти три чудесных путеводных смайлика и меня озарило!
Спасибо благородному и добросердечному создателю этого видео за его неоценимую помощь!

+21
Именно для этого мой телефон имеет диагональ 5,5", что бы тот квадратик с видео вообще было видно.

И ещё, как вообще такой полный хохотач попадает в горячее?!
раскрыть ветку 3
+18

Так, молча хрюкай, ставь класс и листай дальше! И это не просьба, а угроза! В следующий раз все будет хуже. И поставь моей фотке 5 баллов

раскрыть ветку 2
+6

👍 👍 👍 Ставь класс 👍 👍 👍

+4
YouTube6:05
ещё комментарии
+1
Не совсем разобрал, С третьей платформы куда отправляется ?
+1

Откуда последнее время на видосах стали массово появляться эти ебаные плашки со смайликами и "смищными" подписями?

0

Это шикарно 😂😂😂

0

Не конечно все смешно, а не пикабу случаем поста не было на тему почему плять так?!

0

Точняк, он озвучивал мультик про Простоквашино))).

Похожие посты
1061

Железнодорожный котик

Железнодорожный котик Фотография, Кот, Поезд, Проводник поезда, Вокзал, Колбаса, Дмитрий Марков
112

Кот стал начальником по работе с клиентами

Кот стал начальником по работе с клиентами Кот, Курьез, Железная Дорога, Вокзал, Длиннопост
Кот стал начальником по работе с клиентами Кот, Курьез, Железная Дорога, Вокзал, Длиннопост
Показать полностью 2
1618

После пяти лет службы кот получил повышение!)

После пяти лет службы кот получил повышение!) Кот, Повышение, Вокзал, Великобритания, Длиннопост
После пяти лет службы кот получил повышение!) Кот, Повышение, Вокзал, Великобритания, Длиннопост
Помогающим со вводом данных…
И даже заполняющим небольшие документы.
Но больше всего Феликс преуспел в своих непосредственных обязанностях: охранять железнодорожные пути от грызунов!
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: