Дубликаты не найдены

+87

Повторяю.....

раскрыть ветку 3
+49
А дальше заново также невнятно: "амяуваумяауваумаувауоуаум".
раскрыть ветку 1
+8

Спасибо. Я то думаю, что же будет дальше. А тут Вы, такооой сообразительный - умничка!

+2

Прибывает поезд номер что тридцать два. Нумерация вагонов со стороны Москвы

+70

Поезд на Воркутю отправляется с первого путю.

раскрыть ветку 2
+68
Иллюстрация к комментарию
0

Аж олдскулы свело

+33

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻😽😽😽😽😽😽😽

Так?

раскрыть ветку 2
+15

Ставлю класс!

0
Только после вашего комента понял что все таки смеяться надо
+21

анекдот в тему

Объявление о вакансии

Автотранспортному предприятию требуются на работу профессиональные бубнильщики для объявления остановок.

раскрыть ветку 1
+15

Русскому народному фольклорному ансамблю требуются топари, хлопари, у-ухари, э-эхари и эге-гейщики

+9
Че непонятно то,сказал же ,что на четвертый путь прибывает 104й скорый Москва-Хабаровск,нумерация с хвоста состава!
+12

Сначала я очень расстроился, когда посмотрел это видео, ведь я не понимал, какие именно эмоция я должен испытывать... Чуть не впал в депрессию...
Но потом я заметил эти три чудесных путеводных смайлика и меня озарило!
Спасибо благородному и добросердечному создателю этого видео за его неоценимую помощь!

+19
Именно для этого мой телефон имеет диагональ 5,5", что бы тот квадратик с видео вообще было видно.

И ещё, как вообще такой полный хохотач попадает в горячее?!
раскрыть ветку 3
+16

Так, молча хрюкай, ставь класс и листай дальше! И это не просьба, а угроза! В следующий раз все будет хуже. И поставь моей фотке 5 баллов

раскрыть ветку 2
+3
5+ обязательно! Просто 5 - это великое оскорбление! И ещё букетик за хреналион ОКов подари)
0
Ты забыл ниже к снимку рекламу приделать) )
+6

👍 👍 👍 Ставь класс 👍 👍 👍

+4
ещё комментарии
+1
Не совсем разобрал, С третьей платформы куда отправляется ?
0

Откуда последнее время на видосах стали массово появляться эти ебаные плашки со смайликами и "смищными" подписями?

0

Это шикарно 😂😂😂

0

Не конечно все смешно, а не пикабу случаем поста не было на тему почему плять так?!

0

Точняк, он озвучивал мультик про Простоквашино))).

Похожие посты