Дубликаты не найдены

+128
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

I'd like to, but mom would be sad.

раскрыть ветку 2
+3

It's a trap. Kill mom and then kill yourself.

раскрыть ветку 1
+75
раскрыть ветку 7
+13

а про динозавров был мультик где маленький диплодок и его друг птеродактиль. это или забывчивость, или там тоже жесть была и мозг чтобы не травмировать меня стёр из памяти тот ужас?

раскрыть ветку 2
+11

Там еще маленького динозаврика Даки в оригинале малееькая девочка озвучивала.Так вот ее и маму психованный отец убил

+2

"Земля до начала времен"

+9
А ведь у Диснея когда-то хватало яиц показывать кровь. Обидно за настоящее
раскрыть ветку 3
+44

Так ведь смерть мамы Бемби прям так не показали,это арт.В мультике выстрел был слышен только.

Да и где кровь открыто показывали,обычно царапины или около того.Ну и злодеи всегда от падения убивались.Самая пугающие меня до сих пор Клейтон из Тарзана и мудак из "Атлантиды" 

раскрыть ветку 2
+54
Самый слезодавительный мультфильм - "Тайна Коко".
Я на нем ревела стабильно каждые минут 20, а последние минут 15 просто не прекращая.
Тема про мёртвых, конечно, сама по себе подразумевает, но вот все эти моменты, что человек жив, пока его помнят, ох. Пишу, а у самой ком к горлу подкатывает.
раскрыть ветку 28
+17

Поддерживаю. Я не плакала даже при просмотре «Король Лев», но тайна коко выбила меня из колеи.

раскрыть ветку 7
+14
Слабачки, я в детстве от "Варежки" три дня рыдала.
раскрыть ветку 4
+9
Недавно посмотрела. Проревелась. Спустя час включила еще раз - рыдала снова, но уже подпевая песням. Потрясающий мультфильм.
0
Из Коколеи
+7
Меня, как взрослого мальчика, заставили разрыдаться всего две картины: Хатико и LiS: Before the storm.
раскрыть ветку 9
+12

«Марли и я» посмотри. Семейная комедия, блин...

раскрыть ветку 3
+2
Белый Бим еще, даже досмотреть не смогла, и книга Белый Клык, недавно перечитывала и рыдала еще больше.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Меня концовка второго gravity rush сильно печалит.
+2

Почитайте роман «Свет в окошке» Святослава Логинова. Плакать наверное не будете, но всю остальную жизнь будете думать, а вдруг и правда так и есть.

раскрыть ветку 1
0
К-9 Олега Дивова. Я рыдала навзрыд.
+1
Мда... не смотрите "могила светлячков", утоните в слезах. Это единственный фильм/мультфильм, на котором я плакал...
+1

а мне не понравился, Disney слишком уж сильно само понятие предательства показало :/

раскрыть ветку 3
+7
Мне как взращённому Диснеем было потом странно смотреть сказочные полнометражки Миядзаки. Везде мерещились злодеи. Особенно в ведьминой службе доставки. О, вот эта тётка походу злодейка, ща украдёт у неё метлу! А не, это просто женщина. И так весь мультфильм. А злодеем там был ураган) Чувствовал себя глупо.
0
Во-первых, это Pixar.
Во-вторых, жанр мультфильма не предполагает тонкие намеки, в них мораль всегда показывается ясно, все таки это детская анимация.
раскрыть ветку 1
0
Да, меня тоже этот мульт впечатлил... А "холодное сердце"?? Нормально так детский мультик начинается, блеать, у меня истерика просто была((((
раскрыть ветку 1
0

а что такого в начале холодного сердца? кораблекрушение?

0
"Остров собак" шикарен в этом плане
+21

Бинго-бонго... Мне он не нравится, но момент реально выжимает слезу.

раскрыть ветку 2
+4

Мята плюс лайм!Мята плюс лайм!

раскрыть ветку 1
+5
+13

Посмотрела впервые "Лило и Стич" пару дней назад, много ревела. Теперь для меня самая грустная сцена из диснеевских мультов, это Стич в лесу, говорящий "Я...потерялся". Вообще чем старше становлюсь, тем больше реву.

раскрыть ветку 2
+5

Повышенная плаксивость может быть симптомом опухоли головного мозга.

раскрыть ветку 1
0

У меня плаксивость сильно повышается во время ПМС. Гормоны )

+19

Вверх достаточно веселый мульт, пока ты не начнешь понимать, что скорее всего у старика просто проблемы с психикой и восприятием реальности. Депрессия, философствование над глубокими экзистенциальными вопросами и проблемы со сном мне были обеспечены.

раскрыть ветку 1
+8

Ну или просто после мультика понимаешь что у старика с пареньком не так уж много времени осталось быть вместе(

+8

эээээ чёто я не понял - Стич умер?

раскрыть ветку 1
+5

Не, ожил в конце. Это вторая часть

+7

А как же Бэймакс?

раскрыть ветку 3
+1
Ну так он не погиб. Он же флэшку скинул с бэкапом
раскрыть ветку 1
0

И хулиф? Этот момент не становится от этого менее грустным

0

Парлалала..

+5

Со Стичем что не так?

раскрыть ветку 7
+7

Плюс, кто-нибудь сможет объяснить что происходит?

раскрыть ветку 6
+18
Стич не получил достаточного заряда энергии для полноценной жизни, ведь он искусственно созданное существо. Доктор Джамба придумал специальный аппарат чтобы закончить его зарядку, но они не успели и у Стича села батарейка.
Охана - значит - семья. А в семье никогда никого не бросят и не забудут.
раскрыть ветку 4
+7

Со Стичем все в порядке, серьезные проблемы у девочки и ее старшей сестры, между строк это очень грустный мультик

+13

Поэтому от депрессии надо смотреть маняме.

Всякие лаки стары с кейонами

раскрыть ветку 12
+11

Да! Какой-нибудь там экшончик, с секси-школьницами и большими роботами! Так, чо там гугл выдаёт? Евангелион? Збс, щя как от депрессии избавлюсь, ух!..
*спустя ~20 серий*

раскрыть ветку 1
0

Ну чё сразу Еву. Можно ж всякую ржаку типа "Боевой ангел Докуро-тян", с нашим-то бессовестным фандабом.

+3
Да, японская анимация вообще хорошо борется с депрессиями. Но не вся, некоторые наоборот может туда подтолкнуть )))
раскрыть ветку 5
+13

С детства с трудом переношу этот мультфильм.

раскрыть ветку 2
0
На меня, кстати, лощеные истории по любофф, доброту и безоговорочную дружбу в аниме нагоняют вселенскую тоску (типа или с моей реальностью что-то не то, либо с сахаром в сказках перебарщивают).
Приятнее смотреть в этом стиле триллеры в или нейтральные, но веселые истории.
раскрыть ветку 1
+1
Ну или ДжоДжо. Это как войнушка во дворе.
-Я тебя победил!
-Нет,у меня суперзащита и это я тебя победил!
0

Ага, ага. Хороший сериал включаешь и ревешь как сучка.

Хотя до короля льва им всем далеко, детская травма, до сих пор пересмотреть не могу.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, особенно учитывая, что король лев слизан с аниме почти подчистую) Там даже некоторые кадры почти один в один) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9...

раскрыть ветку 1
+14

У тебя просто детская версия

раскрыть ветку 9
+12
+1
Блин, напомните, что за мульт с моржом и устрицами. Сцену прекрасно помню, но забыла откуда это(
раскрыть ветку 7
+5
Алиса в стране чудес
раскрыть ветку 1
0

Гулек, а гулек. Как 3й сезон оцениваешь?!)

раскрыть ветку 3
0

вроде Алиса в стране чудес.

+8

"ладно, что то не пошло посмотрю советские мультики"

раскрыть ветку 2
+3

мдаа. даже до сих пор это топовые ужастики

раскрыть ветку 1
0

еще в копилку заставка телекомпании "Вид"

+2
Я лило и ститч не посмотрела до сих пор...хотя наслышана, и в детстве даже игрушечные ститч был... Он что, умер?(((
раскрыть ветку 1
+1

Никто не умер, смело смотрите, отличный мульт.

+2

А первый кадр из которой "Истории игрушек"?
Третьей?
После "Тайны Коко", впрочем, мне уже ничего не страшно.

+2
Мультфильм "Следующее поколение/Next gen" (2018) - вот что выдавит слезу из самого брутального мужика
раскрыть ветку 3
+2

А есть в качестве на торренте?

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1
Я рыдал, когда Шепард предал
+1
раскрыть ветку 3
+24

Головоломка. И в этом моменте я, тридцатилетний мужик пустил слезу.

раскрыть ветку 2
+23

Кто всех лучше из друзей? Бинго-Бонго! Бинго-Бонго!

Чья ракета всех быстрей? Бинго-Бонго! Бинго-Бонго!

+6

Плюс один в свои 36 на тот момент.

0
А что со Стичем стало?
0
когда депрессия, то мультики нереально заставить себя смотреть.
0
А мне вот валли крайне в душу запал. Много грустил, много думал
0
Но Стич то выжил
0

А ещё про моряка Папая и японцев: со стороны союзников You're sap, mister Jap, со стороны японцев Evil Mickey attacks Japan

-2

История игрушек - Пиксар. к Диснею, к счастью, не отностится

-4

Того "слонопотама" из "Головоломки", почему-то не особо жалко было

раскрыть ветку 4
+23
Ты-чудовище...
раскрыть ветку 2
+21

Это ради науки.

раскрыть ветку 1
+9

Да ну нафиг.... Меня аж на слезу пробило. Несколько раз пересматривал. Пронзительный персонаж.

-11

А еще был такой мультик с Дональдом Даком - фашистом (His Feurer's Face). Но он запрещен как экстремистский материал. Хотя на ютубе есть.

раскрыть ветку 5
+5

Нифига он не запрещен...

раскрыть ветку 2
+3
Друг гуглил?)
раскрыть ветку 1
+3
Мультик был, потом пропал куда-то? Der Fuehrer’s Face тащемта высмеивает Гитлера, с чего его запрещать? И да, погуглите на досуге разницу между фашизмом и национал-социализмом.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: