Дискриминация мышления

Небезопасный контент

Мой первый пост, так что особо не ругайте.

Права ЛГБТ, борьба за равноправие и счастливое будущее. Феминистки и мужское движение. Критическое мышление и мода на изощренные словестные дебаты. Переоценка ценностей и подмена понятий. И самое интересное во всем этом - отсутсвие критики. Интересно, а во имя прав сексуальных меньшинств и ущемления чернокожих, нам покажут фильм или сериал с чернокожим геем Мухаммедом? А после запрета унижать и оскорблять лгбт, выражать о них плохое мнение, нас не принудят сменить свою сексуальную ориентацию? И кто это решил, что быть геем хорошо? Или лезбиянкой? Ах, мы защищаем притесняемое меньшинство? Их надо защищать? Тогда почему мы не защищаем педофилов? Они ведь тоже меньшинство или тут данный аргумент не работает? Сначала нам запрещают говорить слово пидор или шмара, потом запрещают высказывать свое неодобрение (ведь это МОЯ ПОЗИЦИЯ) и при свободе слова, равноправии - я имею право называть гея - пидором. А иначе - это цензура! А где цензура - там дискриминация. Я не прав? Тогда почему никто не защищает маньяков? Они ведь не виноваты, что родились с отклонением. И нам ли винить их? Нам ли их осуждать и изгонять из общества? Это не правильно? Или правильно? Кто решает что есть зло, а что добро? Большинство или меньшинство? Тот кто как все или тот, кто отличается? А может, кто то со стороны? Почему мое мнение неправильное, а чужое - истина в последней инстанции? И кто решает что есть истинна, а что ложь? Я вовсе не социфоб, не гомофоб, не приверженец сатаны и чего то еще. Но мне интересно, почему кто то решает за меня, что мне говорить и делать, о чем мне думать и как мне думать. И почему то что считалось нормой раньше, сегодня - смертный грех. Черные были рабами, о ужас! Нам надо это исправить и сувать их везде и всюду. Заниматься однополой любовью ранее было порицаемо, о боже! Не нам судить чувства и выбор других людей. Так если люди ошибались раньше, что мешает им ошибаться сейчас? И где доказательство того, что современные взгляды, понятия и законы - истинна в последней инстанции?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
отсутсвие критики

А что тогда есть сей пост?

после запрета унижать и оскорблять лгбт

ЛГБТ не признают социальной группой, поэтому вы можете спокойно оскорблять их не опасаясь статьи про разжигание.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку