Дисковый Android

Бабушка хотела выкинуть старый дисковый телефон, но я ее остановил, хотя телефон мне был нужен не весь =)

Дисковый Android Arduino, Android, Робототехника, Телефон, Arduino RS, Видео

Вот собственно схема подключения. На Arduino Leonardo стоит микроконтроллер ATmega32u4, который позволяет использовать плату в качестве USB устройства ввода. Код приводить не буду, там не сложно, главное знать, что количество приходящих импульсов соответстует цифре, а нулю соответствует 10 импульсов. Не сложно, но интересно, как мне показалось =)  Кому интересно, в моей группе ВК есть и другие интересные проекты, а так же описан код к данной сборке. Ссылка на группу https://vk.com/vrn_arduino. Прошу не считать рекламой, т.к. никакой коммерческой выгоды я с этого иметь, конечно же, не буду.

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил случай, друг рассказывал.

дело было давно, то ли весной, то ли зимой. ему нужно было отнести стационарный проводной телефон бабушке. а т.к. пакета не было, он засунул его в рукав пуховика. идёт такой бодрый по улице, курит, а на встречу ему парень быдловатого вида. Едва они поровнялись, быдловатый тип начал диалог:

- Слышь, дай позвонить?

А т.к. у драга мобилки при себе не было, он решил стебануть - достаёт из рукава трубку на проводе и протягивая быдловатому типу говорит с "мордой кирпичём":

-На, набирай.

Быдловатый тип постоял в ступоре несколько секунд и молвил:

-Очень, бл#дь, смешно!

И они разошлись.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, блядь, смешно!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, бл#дь, очень!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, очень смешно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно очень, бл#дь!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбается до ушей женщина с низкой социальной ответственностью!

Автор поста оценил этот комментарий

Бл#дь, смешно очень!

Автор поста оценил этот комментарий
у кого не было мобилки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку