Дисконтные программы

Много раз задумывался об открытии или проведении каких-либо акций или введении накопительных систем у себя на фирме, но, как правило, любая такая активность упералась или в продажу товара с наценкой в овер 100%, чтобы вторая/третья единица товара была в подарок (за 1 грн), или в неинтересные условия для клиента, в стиле: "Купите 10 шампуней и 11й тоже купите" :) Я образно. Понятное дело, что 11 в подарок. Но часто ли Вы покупаете домой сразу полугодовой/годовой запас чего-либо?


К чему тематика, я люблю фастфуд, особенно Мак Дональдс. Для меня остается загадкой отсутствие дисконтных карт у такой сети, хотелось бы аргументировать "хорошими цеными", но это не так, низкой наценкой? Опять нет... 4 одноклассницы там работают. (Больше всего радует девченка которая в школе то и говорила то в жизни работать никогда не будет, работа для лохов и т.д.)


Каждую зиму набираю 7-10кг, как-то обидно даже, можно было бы и вкусняхами закидываться).


Очень надеюсь, что руководство сети Мак Дональдс увидит мой пост, и подумает: "Черт, да мы могли бы неплохо бабла поднять на этом парне, надо срочно вводить акции и дисконтные карты с накопительной системой".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе при наборе 10кг закидываться еще и бургерами? Или типа на массе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

та я их и так и эдак наберу, без разницы, как правило что и где. Днем ем неплотно, редко получается, вот и выходит, что вечером наедаюсь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странный ты какой-то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку