-5

Дисхонорд 2, не работает

Ребята, история вкратце: сдал сессию на хорошо, и в преддверии новогодних праздников и распродаж решил сделать себе подарок на нг (сори за повторение).Купил лицуху игры Дисхонород 2, так как меня можно назвать фанатом первой части этой потрясающей игры я надеялся что проведу прекрасные каникулы за компом, но видимо нет . придется бухать как все. Игра куплена за рубли по всем законам РФ и она вылетает почему то, объясните кто шарит как пофиксить эту ошибку. Что касается железа на компе то у меня стоит отличная видеокарта и в принципе достаточно сильно обнародование которое отвечает параметрам для игры и даже превышает их, Хелп ми, пожалуйста!  Я не хочу бухать. P.s удалять пробовал много раз, и ставил заново тоже 

Дубликаты не найдены

+2

Мы рады за твоё

достаточно сильно обнародование

но ты бы указал все параметры компа+софта, а так - пальцем в небо, проще уж оливье доедать чем пытаться отгадать эту загадку

раскрыть ветку 2
-1

сори ошибся в слове, у меня 1050Ti и 4 гига оперативки( но это не точно) этого хватит?

раскрыть ветку 1
+3

не подумай что тролю, но этого не хватит вообще, процессор, ОС, и тд - это тоже надо знать, может у тебя там какой нибудь Зверь установлен, в котором половину служб выпилили, и чего то нехватает, а может из за 4 гиг оперативки (не точных), при указанных 8гиг минимум. А может быть ОС не 64 битная, а 32х, что ж знает

+1
Обнови драйвера, установи directX, обнови netfamework. Это все что можно угадать
раскрыть ветку 1
0

спасибо))

0

Не хочешь бухать не бухай, в чем проблема то?

раскрыть ветку 2
0

это так к слову (шутка)

раскрыть ветку 1
0

Вот я с торента скачал и прошел

0
Вангую разрядность системы. У тебя Винда 32-разрядная?
раскрыть ветку 1
0

нет 64

0
Такие проблемы, как правило, не бывают у кого-то одного, в гугле наверняка должно быть решение или хотя бы обсуждение его вариантов
раскрыть ветку 4
0

ну я искал на ютьюбе но не нашел, думал уж может тут кто то подскажет

раскрыть ветку 3
0
Ну, тогда мало информации. Когда именно вылетает, выдает ли какую ошибку?
раскрыть ветку 2
0

У тебя всего лишь отличная видеокарта и комп, а нужно чтобы были подходящие под системные...

Какой вопрос - такой и ответ.

раскрыть ветку 4
-2

ответил выше, и говоря отличный я имел в виду что он подходит по всем требованиям которые описаны для игры, что бы не лить лишней воды

раскрыть ветку 3
+1

Ну, с 4 оперативки можно сразу идти лесом... Даже если и пойдет в итоге. Так что убогая у тебя система, не гони про хорошую. Далее см. про требования

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: