Директор Билайна и туалет

Директор Билайна и туалет Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Мат, Комментарии, Длиннопост
Директор Билайна и туалет Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Мат, Комментарии, Длиннопост

#comment_144718213

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как то работал в конторе по починке компов и одновременно ни обсуживали клиентов Ростелекома, пришел я к клиенту у него проблемы с интернетом, звоню в ростелеком

Оператор(О) я (я)

О - Ростелеком чем могу помочь

Я - Пришел по заявке с проблемой с интернетом, проверьте пути (или как то так не помню уже, что именно говорил)

О - попробуйте включить выключить роутер

Я - Перезагружал, дело либо у вас или в свиче, проверьте у себя сейчас
О - Вас поняли, сейчас составим заявочку, придет мастер и посмотрит

Я - Я мастер

О - хорошо сейчас проверю интернет

(причем это часть разговора которую я вспомнил)


Вывод иной раз люди тоже ведут себя как боты

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они права не имеют вести себя адекватно. А у Вас должен был быть доступ в обход первой линии.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне сразу сказали, говори что ты мастер их и все, в итоге не проканало

4
Автор поста оценил этот комментарий
О бля это пиздец. Звонишь. Говорить
- "я сисадмин конторы Н. На тояке нет интернета, даже линка нет, проверьте."
-а вы пробовали выключить и вклбчить роутер?

Сука ааж подгорает нахуй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а пробовал выключить и включить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так отсеиваются 90% обращений

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, у меня так отвалился инет ростелекома, я им позвонил, выслушал всё это, объяснил, что роутер перезагружал и не один раз и т.п. Мне сказали, что придёт мастер.
Пришёл "мастер", ПЕРЕЗАГРУЗИЛ ГРЁБАНЫЙ РОУТЕР, и такой "хмм...ну я хуй знает, честно", звонит им же в тп и говорит "у клиента нет интернета, я роутер перезагрузил, всё равно не работает. Что делать?" и ушёл, через 10 минут вернулся, принёс и поставил новый роутер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а заявки так и приходят, не работает интернет - перезагрузите роутер, скорее косячит клиент. С таким настроем и ходят. Я так работал несколько месяцев и ушел ибо чет бредятина какая то. Причем ростелеком (в то время 2011 год примерно) косячил каждый день и у тебя каждый день, день сурка:

- Я мастер проверьте интернет

Ростелеком - перезагрузите роутер

и тд и тр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку